Анонсы передач Animal Planet 15 – 21 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 15 – 21 июля

Анонсы передач Animal Planet 15 – 21 июля

4 июля 2013
Симпатичные котята и щенки: Щенята и утята
Щенки трех пометов подрастают. Первые месяцы жизни этих мопсов, австралийских миниатюрных овчарок и ротвейлеров полны приключений. Им даже приходится пасти уток!
Понедельник 15 июля 19:10

Ветеринар Бондай Бич: Серия 1
Крис осматривает дельфина по кличке Баки – у одного из подопечных местного дельфинария обнаружились подозрительные опухоли в пасти. Лиза пытается помочь овчарке Джипси, которая не первую неделю страдает от постоянной рвоты. 
Вторник 16 июля 21:00 

Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Тайна утраченной лапы
Следователь Мак-Хью обнаруживает собаку без одной лапы. Что с ней случилось? Следователь Эй Джей приходит в ужас, увидев щенка, умирающего от заражения клещами. 
Среда 17 июля 22:50 

Шамвари: жизнь на воле: Серия 5
Ветеринар Мюррей Стокоу выводит носорога на прогулку. В центральной части заповедника рассвирепевший слон пытался опрокинуть автомобиль, чем до смерти перепугал туристов. Сотрудники заповедника экстренно разруливают ситуацию. 
Четверг 18 июля 14:30

Гигантская белая акула на воле
Команда ныряльщиков-экстремалов пытается сфотографировать гигантских белых акул в водах, где эти хищницы чувствуют себя как дома. Проблема в том, что смельчаки решили отказаться от защитной клетки, и никто не знает, чем все закончится. 
Пятница 19 июля 21:00 

Переводчик с собачьего: Ни тени сомнения
Сесар навещает ворчливого маламута Шедоу. Он также заглядывает в службу выгула собак "Счастливый песик" и дает его хозяйке Сюзи Годси советы, как успокоить питомцев.
Суббота 20 июля 19:10

Укротитель по вызову: Демоны дороги
Команда Укротителя Черепах отлавливает енотов, сурков и опоссума, которые мешают дорожному движению. Тем временем сам Укротитель выслеживает и пытается поймать сбежавшего удава.  Следующая операция – разборки с дикими кабанами, которые представляют реальную опасность для застройщика. Наконец, Укротитель и его помощники спасают ловца креветок от назойливых ондатр. 
Воскресенье 21 июля 17:20 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно