Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 января 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 января 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 января 2013 года

26 декабря 2012

После нападения: Волк и бизон
Отважные люди, пережившие нападение животных, делятся своими впечатлениями. На этот раз нападению волка-одиночки подвергается целая семья. Вы также увидите, как бизон подбрасывает человека в воздух.
Понедельник 14 января 23:45

Укротители аллигаторов: На аллигаторов нет времени
Ядовитые змеи и рептилии не дают расслабиться "Укротителям аллигаторов". Джимми уделяет больше времени своей девушке, чем крокодилам, и это выводит Пола из себя, ведь ему приходится работать за двоих.
Вторник 15 января 21:00
 
Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Тайна утраченной лапы

Следователь Мак-Хью обнаруживает собаку без одной лапы. Что с ней случилось? Следователь Эй Джей приходит в ужас, увидев щенка, умирающего от заражения клещами.
Среда 16 января 22:50

Приключения Остина Стивенса: Леопарды-людоеды
Остин отправляется в Южную Африку на поиски леопардов.Эти представители семейства кошачьих отличаются весьма недружелюбным нравом, но Остина это не остановит - он все равно постарается их выследить.
Четверг 17 января 21:00

Ветеринар Бондай Бич: Серия 3
Двоих щенков боксера нашли прямо на улице. Один из них начал кашлял кровью – оказалось, что малыш попал под машину.  Удастся ли доктору Крису спасти этих очаровательных братишек?
Пятница 18 января 18:40

В дебрях Латинской Америки: Амазонка
В субботнем марафоне Animal Planet – программа «В дебрях Латинской Америки». Отправляйтесь в путешествие вдоль величественной Амазонки, поднимитесь к вершинам Анд, побывайте во влажных лесах Венесуэлы, в низине Пантанал и степях Патагонии.
Суббота 19 января 12:45

Адская кошка: Серия 3
Кошачий психолог Джексон Гелекси помогает владельцам кошек, излечивая их питомцев - безумных кошек, рвущих все отношения и агрессивных котов, доводящих хозяев до больницы.
Воскресенье 20 января 16:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно