Анонсы передач Animal Planet 23 – 29 июля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 23 – 29 июля 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 23 – 29 июля 2012 года

12 июля 2012

Собаки, кошки и другие любимцы - начальный курс: Кошечки
Какие повадки позволили кошкам опередить собак в рейтинге самых популярных домашних любимцев в Америке? Познакомьтесь с их породами, историей и узнайте новые удивительные факты.
Понедельник 23 июля 17:20

Ветеринар в дикой природе: Индия
Корова в Индии считается священным животным, и поэтому очередная операция особенно ответственна для Люка Гембла. Ему предстоит спасти жизнь коровы, которая проглотила более 14 килограммов пластика.
Вторник 24 июля 21:55

Школа горилл: Опасные столкновения
Подопечным школы горилл до поры до времени ничего не угрожала, и они чувствовали себя в полной безопасности. Но ситуция изменилась с появлением шайки браконьеров, вооруженных до зубов. Удастся ли животным остаться целыми и невредимыми, когда кругом свистят пули?
Среда 25 июля 18:40

Укротитель скунсов: Сторми выходит из себя
Нед Бруха и его помощники помогают людям, которые терпят неудобства от непрошенных гостей – диких животных. Перед выездом на природу Крис и Джонни помогают сотрудникам Центра по спасению диких животных, а вся команда отправляется извлекать лисицу из сарая заказчика.
Четверг 26 июля 14:30

Нападение акул часть 3
Шестеро людей, переживших нападение акул, делятся жуткими воспоминаниями. Узнайте, как чувствует себя человек, неожиданно оказавшийся лицом к лицу с самым страшным океанским хищником.
Пятница 27 июля 21:00

Введение в котоводство: Серия 2
Познакомьтесь с котом-ведущим радиошоу, и узнайте, как человек приручил кошку. Вы также выясните, насколько правдиво выражение о том, что у кошки девять жизней.
Суббота 28 июля 21:00

Скорость жизни: Серия 3
Метод ускоренной съемки позволяет заснять жизнь африканской фауны, невидимую для невооруженного глаза. Посмотрите, как охотится хамелеон и как ведут себя павианы, которые не знают, что за ними наблюдают.
Воскресенье 29 июля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно