Масс-Медиа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

Российским бизнесменам запретили использовать бренд Top Gear

18 мая 2015
Автор: pavel
Суд по интеллектуальным правам (СИП) запретил предпринимателю Олегу Сохацкому и петербургской компании «Авангард» использовать товарный знак Top Gear применительно к транспортным средствам, сообщает РИА Новости. Еще один иск «Би-би-си» к «Авангарду» был

«СТС Media» переводит свои активы в РФ

12 мая 2015
Автор: pavel
«CTC Media» провела реорганизацию своего предпринимательства, в итоге чего российские компании медиахолинга стали принадлежать «СТС инвестментс», сообщает «Sostav.ru».

В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"

14 апреля 2015
Автор: pavel
В Лос-Анджелесе в знаменитом Nokia Theatre состоялась церемония вручения премий "MTV Movie Awards 2015", лауреатов которой называются зрители музыкального телеканала.

«Коммерсантъ» сообщил о желании Прохорова продать РБК

21 августа 2014
Автор: var200w
Группа «Онэксим» Михаила Прохорова планирует продать медиахолдинг РБК. Об этом в номере от 21 августа пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на неназванные источники. За медиаактив группа рассчитывает получить минимум 250 миллионов долларов с учетом долга РБК, который

Запущена новая версия портала tvkinoradio.ru

18 августа 2014
Автор: var200w
В начале августа была запущена обновленная версия уникального отраслевого портала tvkinoradio.ru. Данный проект не имеет аналогов в Рунете и является не только специализированным информационным ресурсом, но и качественным каналом коммуникации для профессионалов в области кино, телевидения и

Chello Zone объявила о сделке с «AКАДО Телеком»

18 февраля 2014
Автор: tanya
Ведущий международный производитель и дистрибьютор тематических телеканалов компания Chello Zone объявила о сделке с «АКАДО Телеком».

«Московские новости» перестанут выходить в печатном формате

7 февраля 2014
Автор: pavel
Газета «Московские новости» с 1 февраля перестала выходить в печатном формате. 

«Ростелеком» заплатит почти 200 миллионов рублей за рекламу на LifeNews

5 февраля 2014
Автор: tanya
Крупнейший в России телекоммуникационный оператор «Ростелеком» намерен потратить 191,5 млн рублей на рекламу на телеканале LifeNews. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу компании.

Turner Broadcasting System рассказала о своих планах в России на 2014 год

5 февраля 2014
Автор: tanya
Во время международной выставки CSTB компания Turner Broadcasting System поделилась с партнерами планами развития своих детских телеканалов Cartoon Network и Boomerang в России, Украине и СНГ.

Компании АМЕДИА и Starz Worldwide Distribution расширяют сотрудничество

28 января 2014
Автор: tanya
Компании АМЕДИА и Starz Worldwide Distribution расширяют эксклюзивное лицензионное соглашение на территории России, Грузии, стран СНГ и Балтии.