Анонсы передач Animal Planet 25 – 31 июля 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 25 – 31 июля 2011 года

Анонсы передач Animal Planet 25 – 31 июля 2011 года

15 июля 2011

Джефф Корвин на воле: За-щиты! За-щиты!
Джефф исследует самые невероятные защитные приспособления, а также техники и тактики, которые используют животные, чтобы не стать добычей хищника. Познакомьтесь с ядовитыми лягушками, шипастыми змеями и другими диковинными созданиями.
Понедельник 25 июля 15:30

Переводчик с собачьего: Безумство Майи
Сесар Миллан вновь помогает собакам и их хозяевам найти общий язык. Он общается с крупной собакой, которая нападает на животных меньшего размера, пытается перевоспитать пуделя, который постоянно бегает по кругу, а также избавляет бульдога от странной привычки – нападать на колеса скейтборда.
Вторник 26  июля 13:40

Остров орангутангов: Неотложка для орангутангов
Болезнь поразила обитателей острова. Смотрители пристально наблюдают за Дональдом: окажется ли его болезнь заразной? Если да, Острову орангутангов придет конец.
Среда 27 июля 17:45

Зоосад Криса Хамфри: Серия 7,8
Разделите с Крисом и его семьей все драмы, опасности, радости и печали их необычной жизни. Более 2000 животных нашли на его ферме приют, внимание и заботу.
Четверг 28 июля 21:00

Самые невероятные на "Animal Planet": Диковинные питомцы
В Америке полным-полно необычных и удивительных домашних животных. Трудно представить гигантских грызунов и миниатюрных свинок в роли любимцев, однако хозяева от них без ума. Познакомьтесь с самыми невообразимыми домашними питомцами.
Пятница 29 июля 15:30

Скорая помощь для животных: Серии 6 - 10
В субботнем телемарафоне – программа «Скорая помощь для животных». Посмотрите, как ветеринары спасают самых безнадежных животных, оперативно приходя на помощь. Вы увидите, как Аннет выхаживает пса, свалившегося с обрыва, как доктор Кэтрин оперирует щенка с аномальным кровеносным сосудом, и как идет борьба за жизнь лайки, которой удалили злокачественную опухоль.
Суббота 30 июля 13:40

Pай для шимпанзе: 8 малышей Юджина / Миссия невозможна: кого выберет Юджин?
Юджин отправляется в Судан, чтобы спасти пятерых детенышей шимпанзе. Однако, пока он ехал, семья разрослась, и детенышей стало семеро. Разрешение дано лишь на пятерых, и положение кажется безвыходным.
Воскресенье 31 июля 16:25

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно