Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 апреля 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 апреля 2013 года

21 марта 2013
Природа как она есть с Дэйвом Салмони: Медведи
Дейв Салмони отправляется в лес, чтобы выяснить, почему медведи нападают на людей? Каким образом звери выбирают себе жертву, почему иногда они спокойны, а иногда – агрессивны. Может быть, люди сами провоцируют хищников?
Понедельник 1 апреля 23:45

Шамвари: жизнь на воле: Серия 5
Ветеринар Мюррей Стокоу выводит носорога на прогулку. В главной части заповедника рассвирепевший слон пытался опрокинуть автомобиль, чем до смерти перепугал туристов. Смотритель Джейсон встретился лицом к лицу с животным, унесшим в Африке больше всего человеческих жизней — гиппопотамом. Отряд по борьбе с браконьерством выходит в ночной рейд.
Вторник 2 апреля 21:00

Полиция Майами: отдел по защите животных: Зверинец в Майами
Выполнение задания становится делом чести, когда сотрудники отдела защиты животных в Майами обнаруживают на улице двух собак, которых уже забирали из приюта. Животные явно нуждаются в помощи. Почему новые хозяева их бросили и что теперь ждет этих питомцев?  
Среда 3 апреля 22:50

Людоеды: Тигры/леопарды
Прямо в собственном дворе на женщину нападает тигр, которого она уже видела раньше; дедушка спасает внука от леопарда, когда животное оказывается в их доме. Почему хищники приходят в гости к людям, причем с весьма недружелюбными намерениями? 
Четверг 4 апреля 23:45

Акулы под покровом ночи
В течение дня акулы проявляют значительную активность и агрессивность. А чем же они занимаются ночью? Чтобы ответить на этот вопрос, ныряльщики погружаются в морские глубины. 
Пятница 5 апреля 21:00

Переводчик с собачьего: Шарлотта, Элвис и Джек
Сесар помогает еще трем собакам: щенку пшеничного терьера, кусающего товарищей по играм, терьеру Джека Рассела, который бросается на посудомоечную машину, а также лабрадору, который боится блестящего пола.  
Суббота 6 апреля 19:10

Аэропорт для животных: Серии 3,4
Посмотрите, какие необычные пассажиры проходят через зал ожидания для животных аэропорта Хитроу. Больше нигде не увидишь такого разнообразия путешественников - представителей животного мира. 
Воскресенье 7 апреля 00:35
скачать dle 11.0фильмы бесплатно