Анонсы передач Animal Planet 4 – 10 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 4 – 10 февраля 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 4 – 10 февраля 2013 года

25 января 2013

Карина: дикое сафари: Забота о львах/Дивные Буми Хиллс
Модель Карина Холмс путешествует по Африке в сопровождении опытного проводника Крейга. На утренней прогулке Карина пытается не отстать от двух молодых львов, а также наблюдает вблизи завтрак "большой кошки" и охоту трех львов, завершившуюся гибелью импалы в Парке Антилоп. На следующий день Карина и Крейг пытаются поймать на завтрак леща в озере  Кариба.
Понедельник 4 февраля 21:00

Аэропорт для животных: Серии 4, 5
Посмотрите, какие пассажиры проходят через зал ожидания для животных аэропорта Хитроу. Больше нигде не увидишь такого разнообразия путешественников - представителей животного мира. И документов им требуется не меньше, чем людям, - если не больше, при этом лапы и хвост документом не считаются! 
Вторник 5 февраля 16:25

Твари в твоем кошмаре: Смертельный клубок/Последняя переправа
В этой программе вас ждет леденящее душу зрелище – шоу явно не для слабонервных! Спортсмен отправляется на пустынный остров, чтобы заняться серфингом. Обнаружив в своем спальном мешке змею, он пугается до смерти. Вы также увидите, как гигантский крокодил откусывает человеку голову.
Среда 6 февраля 23:45

Доминик Монаган и самые дикие существа: Серия 1
Дом отправляется в Эквадор на берега Амазонки в поисках четырехмиллионной колонии бродячих муравьев. Отдельная особь не опасна, но полчище этих насекомых способно уничтожить все на своем пути. Выйдет ли доминик из этой переделки целым и невредимым?
Четверг 7 февраля 21:00

Китовые войны: Фарерские острова: Дурная кровь
Капитан Пол Уотсон и  команда  экологов-энтузиастов решили положить конец жестокой традиции, существующей на Фарерских островах - убивать дельфинов-гринд во время китобойного промысла. 
Пятница 8 февраля 21:55

Неизведанные острова: Занзибар
В традиционном субботнем марафоне Animal Planet – программа «Неизведанные острова»: вы увидите сразу шесть ее серий. Отправляйтесь на загадочный Занзибар, побывайте на жарких Карибах, взгляните на колыбель эволюции – Галапагосские острова, откройте для себя удивительную Шри Ланку, а также познакомьтесь с обитателями Гебридских островов.
Суббота 9 февраля 12:45

Симпатичные котята и щенки: Щенята и утята
Кто на свете всех милее? Конечно же, малыши – и в том числе котята и щенки, недавно появившиеся на свет. Посмотрите на первые месяцы жизни мопсов, австралийских миниатюрных овчарок и ротвейлеров, полные приключений. Им даже приходится пасти уток!
Воскресенье 10 февраля 15:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно