Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 июля

Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 июля

28 июня 2013
Переводчик с собачьего: Вилли, Загадай желание и Зена
Сесар встречается с помесью питбуля и чау-чау, которая боится кухонной плиты, ротвейлером и немецкой овчаркой, которые дерутся за право первенства, и терьером Джека Рассела. 
Понедельник 8 июля 19:10

Полиция Майами: отдел по защите животных: Предательство
События принимают трагический оборот, когда инспектор Лабрада пытается спасти больную собаку, брошенную хозяевами. Маленькая девочка выручает лошадь, оставленную без воды и пищи.
Вторник 9 июля 22:50

Царство животных: Серия 4,5
Стив подбирается совсем близко к слонихе со слоненком. А вот гиену и ее детеныша ожидают мрачные перспективы - всех остальные члены стаи уже стали жертвами львов. 
Среда 10 июля 21:00 

Плохой пёс: Собаки-клептоманы и фокусники
Познакомьтесь с самыми вредными домашними питомцами - от собаки, жующей ковер у вас под ногами, до ручного муравьеда, способного завоевать ваше сердце. В этой серии вы встретитесь с псами-клептоманами. 
Четверг 11 июля 17:20 

Королевы саванны: Искусство быть королевой
Кто подлинная королева саванны? На эту роль претендуют львица Лорен, гепардиха Виктория, самка бабуина Джози и слониха Эстер. Кому же достанется корона?
Пятница 12 июля 20:05

Адская кошка: Кошка испортила мне свадьбу
Джон и Мишель не могли и подумать, что их семейное счастье омрачит деспотичная кошка по имени Зуи. Можно ли ее превратить в добропорядочного представителя кошачьих? 
Суббота 13 июля 21:00 

Шамвари: жизнь на воле: Серия 7
Самке леопарда Синдиль закрепляют новый передатчик. Стадо слонов оплакивает смерть детеныша. Клинт, осиротевший малыш носорога, заявляет о своих правах.
Воскресенье 14 июля 13:00 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно