Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

7 июля 2011

18 – 24 июля 2011 года

Отдел по защите животных: на переднем крае: 11 серия

Окунитесь в трудовые будни отдела по защите животных. Иену приходится разбираться с рассерженным лебедем, Мелисса дежурит на всемирно известной конной ярмарке в Эпплби, а Аманда пытается поймать раненого лисенка.
Понедельник 18 июля 14:30

Собаки, кошки и другие любимцы - начальный курс: Бультерьер, салуки, норвичский терьер, квинслендская овчарка, уэльский корги
Энциклопедия домашних питомцев рассказывает о бультерьере, салуки, норвичском терьере, квинслендской овчарке и уэльском корги, об их проделках, родословной и знаменитых сородичах.
Вторник 19 июля 16:25

Планета мутантов: Япония
Как животным удавалось выжить в ледниковый период, во время землетрясений, извержений вулканов, ливней и голода? Отправляйтесь в Японию, чтобы познакомиться с обитателями дикой природы, которые нашли свой дом на островах, и найдите ответы на эти вопросы.
Среда 20 июля 22:50

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: 4 серия
В спецвыпуске программы "Полиция Хьюстона - отдел по защите животных" сотрудники отдела делятся воспоминаниями о самых невероятных случаях жестокого обращения с животными и рассказывают, как им удавалось справляться с этими ситуациями.
Четверг 21 июля 12:45

Перед лицом опасности: Серия 1
Мы с восхищением смотрим уникальные кадры, запечатлевшие грациозных гепардов, царственных львов и быстроногих волков, но редко задумываемся о том, как их удалось снять. Авторы фильмов о дикой природе рассказывают, какой ценой даются те потрясающие сцены, от которых зрители приходят в восторг.
Пятница 22 июля 21:55

Приручить дракона
В отдаленных джунглях Центральной Америки фотожурналист Роджер Хоррокс знакомится с Чито - человеком, которому удалось подружиться со свирепым и жестоким хищником - крокодилом.
Суббота 23 июля 20:05

Ветеринар в дикой природе: Замбия
В Африке Люк работает в благотворительной организации по спасению собак. Борясь с продажей собак на улицах, Люк знакомится с торговцем животными и помогает ему изменить свою жизнь.
Воскресенье 24 июля 20:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно