Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 декабря 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 декабря 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 10 – 16 декабря 2012 года

3 декабря 2012

Переводчик с собачьего: Коуч и Суеки
Знаменитый дрессировщик Сесар Миллан приходит на помощь псу породы боксер по кличке Коуч. Собаку должны усыпить за то, что она укусила человека, и только Сесар может помочь его спасти. Затем дрессировщик занимается с псом, ненавидящим поводок.
Понедельник 10 декабря 19:35

 Укротители аллигаторов: Аллигатор - пожиратель лошадей
У волонтеров много работы - они заняты отловом назойливых аллигаторов на школьной спортплощадке, в детском саду и на стройке. Тем временем Тре получает укус от бирманского питона.
Вторник 11 декабря 21:00
 
Неизведанные острова: Занзибар

Отправляйтесь в путешествие на один из самых красивых островов планеты. Познакомьтесь с людьми, для которых он стал родным домом, и посмотрите на животных, которые здесь обитают среди живописной природы.
Среда 12 декабря 21:00
 
Приключения Остина Стивенса: Последняя змея

Остин намерен разыскать одну из редчайших рептилий в мире - юкатанскую гремучую змею. Поиски начинаются среди руин Чичен-Итцы в Мексике. Удастся ли ему обнаружить эту рептилию?
Четверг 13 декабря 21:00

Царство гепардов: Серия 3
Посмотрите, как оператор Дейв Хофтон и его команда стараются спасти африканских гепардов. Они выхаживают животных, а затем выпускают на волю, на лоно дикой природы.
Пятница 14 декабря 14:35
 
Укротитель скунсов: Малыши/Сторми уморился

Нед отправляется выселять опоссумов из захламленного дома, а Сторми и Крис извлекают енота, избравшего дом в пригороде своим жильем. Затем по вине Сторми ломается автомобиль, и Нед приходит в бешенство.
Суббота 15 декабря 21:55
 
Шамвари: жизнь на воле: Серия 7

Смотрители чуть не попадают в пасть гиппопотама, пытаясь помочь покалеченному животному. Окажется ли вторая попытка выпустить белого льва на волю более удачной? Тем временем львице с нарывом в желудке делают срочную операцию.
Воскресенье 16 декабря 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно