Анонсы передач Animal Planet 22 – 28 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 22 – 28 июля

Анонсы передач Animal Planet 22 – 28 июля

13 июля 2013
Переводчик с собачьего: Злой бульдог
Сесар дрессирует бульдога, который настолько агрессивен, что его опасаются даже хозяева. Он также помогает помеси гончей и терьера перестать бояться мусора, а лабродору - улицы. 
Понедельник 22 июля 19:10

Ветеринар Бондай Бич: Серия 2
В пригороде на заднем дворе одного из домов в футбольной сетке запутался лебедь. Птица в очень плохом состоянии. Успеет ли Крис вовремя и выживет ли его подопечный? 
Вторник 23 июля 21:00

Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Смертельная диета
В расследовании дела о трех собаках, умирающих с голоду, главные улики получены с помощью рентгена. Следователь Эй Джей показывает владелице, чем приходилось питаться ее собакам. 
Среда 24 июля 22:50

60 самых опасных существ: Специальный выпуск
Посмотрите лучшие моменты программы, где Стив Бэкшелл встречается с самыми опасными существами планеты. Вы увидите, как Стив спускается в пещеру, чтобы увидеть бегемота. Вы также узнаете, как  животные используют зубы, когти, яд и умение бегать для выживания в дикой природе. 
Четверг 25 июля 21:00 

Жизнь в стае: Возвращение домой
Рискованный шестимесячный проект Дэйва Салмони подходит к концу. Его пребывание в львиной стае подходит к концу, и он со смешанными чувствами прощается с каждым членом прайда. 
Пятница 26 июля 20:05

Вызов "Большой пятерке": Серия 1
Операторы-любители из разных стран участвуют в необычном состязании. Они отправляются вглубь Зимбабве, чтобы выследить и заснять всех представителей африканской «большой пятерки». Победителя ждет незабываемое путешествие.
Суббота 27 июля 23:45

Приключения Остина Стивенса: По следам гризли
Остин Стивенс отправляется в канадский лес Больших Медведей на поиски гризли. Обнаружив медведицу с выводком медвежат, он принимает решение следовать за ними. 
Воскресенье 28 июля 18:15
скачать dle 11.0фильмы бесплатно