Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 июля

Анонсы передач Discovery Channel 8 – 14 июля

28 июня 2013
Требуется сборка: Серия 19
Как делают бутылки для воды, которые не хочется выбрасывать? Из какого дерева лучше делать бильярдные кии? Как делают снегоступы и игрушечные тракторы, похожие на настоящие? Взгляните по-новому на привычные вещи вместе с программой «Требуется сборка». 
Понедельник 8 июля 19:05

Молниеносные катастрофы: Серия 8
Программа «Молниеносные катастрофы» показывает любительское видео, снятое очевидцами трагических событий. Вы увидите, как два российских самолета падают на аэрошоу, как в Сан-Франциско дом проваливается под землю, а также посмотрите на самый большой за всю историю США взрыв химвеществ.
Вторник 9 июля 00:50

Монстры внутри меня: Затаившиеся
Послушайте истории людей, в организме которых поселились затаившиеся до поры до времени паразиты. Вы познакомитесь с девочкой, которая потеряла треть веса всего за несколько дней. 
Среда 10 июля 23:55

Рыбацкие легенды Якуба Вагнера: Индия, часть 1,2
Якуб Вагнер отправляется в Индию, где местные жители рассказывают о страшном чудище, которое нападает на людей. Сможет ли наш бесстрашный рыбак найти следы этого таинственного существа? Он обнаруживает множество сомов, но они не похожи на чудовищ. Может, это только миф, а может, Якубу пока просто не везет. 
Четверг 11 июля 18:10

Странные связи: Шаровые молнии/Слепой тюлень
Ученый-любитель Боб Голка уже 50 лет пытается создать у себя дома шаровую молнию. Может ли эта странная форма материи дать нам ключ к будущему термоядерному синтезу? Профессор Гвидо Денхардт хочет понять, как тюлени находят рыбу в полной темноте. Его открытие может способствовать разработке технологии предупреждения утечек в нефтепроводах. 
Пятница 12 июля 18:10
 
Охотники за реликвиями: Серия 15
На тихом аукционе в Нью-Джерси парни встречают враждебное отношение. Они находят автомат по выбросу глиняных мишеней 1960-х годов и древнюю карету.Их следующая цель – аукцион в Калифорнии, где они приобретают винтовку со штыком-кортиком и аппарат по установке кегель для боулинга. Но смогут ли они заработать? 
Суббота 13 июля 20:00 

Круче не придумаешь: Серия 3
Джейсон Бредбери, Сюзи Перри, Джон Бентли, Ортис Дили и Полианна Вудвард рассказывают о последних новинках и знакомят нас с необычными технологиями. Посмотрите на самые интересные гаджеты, появившиеся в последнее время. 
Воскресенье 14 июля 00:50
скачать dle 11.0фильмы бесплатно