Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

7 июля 2011

18 – 24 июля 2011 года

Top Gear: Серия 1

Одиннадцатый сезон программы "Самые крутые автомобили" начинается с экономии топлива. Джереми, Ричард и Джеймс объясняют, куда пять суперкаров могут доехать на галлоне бензина – и демонстрируют это на практике!
Понедельник 18 июля 14:25

Помешанные на трюках: Прыжок через фонтан /Прыжок со дна каньона
Ж-Д. Вебб хочет перепрыгнуть через фонтан на озере Эола в Орландо. Он должен достичь на своем вейкборде высоты 11 метров. Если что-то пойдет не так, полет может стать последним.  Тем временем
Джимми Паучерт готовит  не менее опасный трюк – прыжок над каньоном 300-метровой глубины.
Вторник 19 июля 16:05

Пятая передача: Серия 3
В эфире очередной выпуск захватывающих автоновостей! Вики едет в Монако на новой Maserati GranCabrio, Джейсон старается развить 320 км/час на суперкаре Noble M600, а Тифф и Джонни отправляются в путешествие на электромобиле.
Среда 20 июля 13:45

Росс Кемп в поисках пиратов: Индонезия
Росс Кемп едет в Сингапур, чтобы узнать как можно больше о нелегальных перевозках по Малаккскому проливу. Он встречается с пиратом, который рассказывает о подготовке и тренировках боевиков.
Четверг 21 июля 21:00

Discovery: Проект «Земля»: Электростанция на орбите
Солнечные батареи – экологичный источник энергии, за которым будущее. А что, если вывести их на орбиту, ведь тогда мощность будет гораздо выше? Эту идею участники проекта «Земля» и решили проверить на практике.
Пятница 22 июля 23:00

Рев моторов на Motor City: Кукурузник
Дэйву надоел эксцентричный характер брата, и он говорит, что Джейми может делать все, что вздумается. Тот начинает работу над невероятным проектом – он переделывает военный грузовик в комбайн и кукурузоуборочную машину, которая еще и готовит.
Суббота 23 июля 22:00

Атлас Discovery: Индия
В рамках цикла «Семейное время на Discovery Channel» в эфир выходит программа «Атлас Discovery: Индия». Вы совершите путешествие по этой невероятной стране контрастов, где роскошь соседствует с невероятной бедностью, а высокие технологии – с древними обычаями.
Воскресенье 24 июля 15:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно