Анонсы передач Discovery Channel 1 – 7 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 1 – 7 июля

Анонсы передач Discovery Channel 1 – 7 июля

20 июня 2013
Как работают машины: Автомобиль для ралли/Башенные часы/Камерный шлюз/Офсетная печать
Посмотрите, как создают сверхпрочный автомобиль для ралли, как камерный шлюз без помощи топлива и электричества поднимает на 4 метра 12 лодок и как работают башенные часы. Программа «Как работают машины» просто, весело и увлекательно рассказывает о сложных технологиях. 
Понедельник 1 июля 19:35

Требуется сборка: Шары для боулинга/Инструменты/Защитные каппы/Гармоники
Почему шары для боулинга такие тяжелые? Как инструменты подключаются к сети? Как из пластика делают защитные капы? Как работает гармоника? Найдите ответы на вопросы об окружающем нас мире с помощью программы «Требуется сборка». 
Вторник 2 июля 19:05

Разрушители легенд: Пинг-понговое спасение
Возможно ли поднять затонувший корабль с помощью мячиков для пинг-понга? Разрушители мифов погрузили судно «Мифтаник-2» на дно, а затем попытались его поднять с помощью тысяч таких шариков.  Посмотрите, что из этого получилось. 
Среда 3 июля 16:20

Странные связи: Муха / Милая, а у меня летающая лягушка!
Профессор Майкл Дикинсон хочет создать управляемую муху, которая будет искать людей, выживших после катастрофы. Лауреат Нобелевской премии, физик Андрей Гейм с помощью магнита заставил лягушку летать… и получил за это Шнобелевскую премию. 
Четверг 4 июля 20:00 

Молниеносные катастрофы: Серия 6
Ведущий Рон Питтс показывает новые впечатляющие видео о катастрофах. В этой серии вы увидите, как дом в Сан-Франциско проваливается под землю и как терпит крушение вертолет. 
Пятница 5 июля 00:50

Охотники за складами: Серия 9, 10
Муж и жена Брендон и Лори ставят по-крупному на самых горячих в Америке складских аукционах. Каждая покупка – это практически кот в мешке. В контейнерах могут оказаться весьма ценные вещи, а можно стать обладателем совершенно никчемного хлама. 
Суббота 6 июля 21:00 

Круче не придумаешь: Серия 1
Ортис Дили и Полианна Вудвард направляются в Марокко, чтобы протестировать новейшие видеотехнологии. Джон Бентли в Риме обкатывает складные велосипеды.  Тем временем Джейсон Бредбери участвует в конкурсе на лучшую радиоуправляемую модель.  
Воскресенье 00:50
скачать dle 11.0фильмы бесплатно