Анонсы передач Discovery Channel 17 – 23 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 17 – 23 июня

Анонсы передач Discovery Channel 17 – 23 июня

5 июня 2013
Аляска: последний рубеж: Серия 5
Семья Килчерсов живет на Аляске уже четыре поколения. Посмотрите на их ежедневные будни – в этом суровом краю даже самые обыденные дела могут стать настоящим приключением. 
Понедельник 17 июня 22:00 

Автомобильные торги в Техасе: Начало соперничества
Четыре команды из Техаса соревнуются на автоаукционе в Остине, представляя четыре автомастерские. Как не купить кота в мешке? Чем окажется очередной лот – сокровищем или никчемным металлоломом? 
Вторник 18 июня 22:00 

Рыбацкие легенды Якуба Вагнера: Серии 1,2
Экстремальный путешественник и рыбак Якуб Вагнер отправляется в опасные экспедиции в экзотические места на нашей планете. Рыбалка – его главная страсть, но сидеть у патриархального пруда и часами наблюдать за спокойной водной гладью – не его метот, ему нужны ощущения поострее! 
Среда 19 июня 20:00 

100 величайших гаджетов со Cтивеном Фраем: Серия 1
Стивен Фрай рассказывает об изобретениях, которые радикально изменили нашу жизнь. Некоторые из них очень сложны с технологической точки зрения, а некоторые до смешного просты. Это личный рейтинг Стивена Фрая, который он составлял с предельной тщательностью. 
Четверг 20 июня 20:00 

Требуется сборка: Мрамор/Фильтры для воды/Инструментальный ящик/Упаковочный пенопласт
Узнайте, как в мраморе достигают эффекта кошачьего глаза, что находится в фильтре для воды, как делают ящики для инструментов и как произошел переворот в производстве пенопласта.
Пятница 21 июня 19:05

Империя вне закона: Американские байкеры
Отношение к байкерам в обществе крайне неоднозначное. С одной стороны, истории о байкерах овеяны романтикой дорог, с другой – упоминания о парнях на мотоциклах с завидной периодичностью появляются в прессе в рубрике «кримирал». Узнайте историю американских байкеров и познакомьтесь с представителями современных байкерских сообществ. 
Суббота 22 июня 23:00 

На волоске от смерти: Серия 1
Известный актобат-канатоходец Ник Валленда готовится совершить очередной рекордный трюк и перейти через Ниагарский водопад по проволоке. Но прежде чем воплотить задуманное в жизнь, Ник пытается поставить еще один рекорд – по самой большой высоте катания на велосипеде на проволоке. 
Воскресенье 23 июня 15:25
скачать dle 11.0фильмы бесплатно