Анонсы передач Discovery Channel 15 – 21 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 15 – 21 июля

Анонсы передач Discovery Channel 15 – 21 июля

4 июля 2013
Охотники за складами: Серии 11, 12
Муж и жена Брендон и Лори ставят по-крупному на самых горячих в Америке складских аукционах. Каждый раз они покупают кота в мешке – им достаются контейнеры, в которые удается заглянуть лишь одним глазком. Что они там найдут – скрытые сокровища или бесполезный хлам?  
Понедельник 15 июля 18:10

Как это сделано?: Серия 1
Как пилотам удается выполнять невероятные фигуры на сверхзвуковой скорости? Что держит их самолет в воздухе на головокружительных виражах? Как создать холодный горнолыжный курорт посреди пустыни? Как превратить рыбу во вкусные суши? Найдите ответы на эти вопросы в очередном выпуске программы «Как это сделано». 
Вторник 16 июля 19:35

Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином: Новая Зеландия
Рыбак и путешественник Робсон отправляется в рай для рыбаков - Новую Зеландию. Он высаживается на вертолете на далекий остров и показывает свои фирменные приемы экстремальной рыбалки. 
Среда 17 июля 22:00 

"Вся президентская рать" - новый взгляд
Уолтергейтский скандал сорок лет назад всколыхнул Америку – Никсон стал первым президентом в истории США, который добровольно сложил с себя полномочия. Этой истории посвящен фильм «Вся президентская рать», одну из главных ролей в нем сыграл Роберт Рэдфорд. Сегодня он возвращается к этой теме в роли ведущего документальной программы, где факты будут представлены без художественных киноприкрас. 
Четверг 18 июля 22:00 

Секретные операции: Секретное оружие Рейгана
Владимир Ветров работал на КГБ, но затем его перевербовали западные спецслужбы. Он стал двойным агентом и был главным козырем США в шпионской войне с Советским союзом. Узнайте его историю. 
Пятница 19 июля 21:00 
 
В погоне за классикой: Микромобили / Серия 4
Любитель классических моделей Уэйн Карини возвращается на экраны в новом сезоне программы «В погоне за классикой». Он путешествует по американской глубинке в поисках машин для реставрации и продажи. В очередном выпуске Уэйн отправляется в музей микромобилей Брюса Уэйнера, где ищет BMW Isetta для своей дочери. Удастся ли ему купить машину по сходной цене?
Суббота 20 июля 14:30 

Самые странные: Места
Джейсон Брэдбери путешествует по миру в поисках всего необычного, странного и удивительного. Побывайте вместе с ним на озере, которое, по слухам, без следа поглощает корабли. собенного. Вы также увидите место, где автомобили сами катятся в гору. 
Воскресенье 21 июля 22:00 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно