Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 июля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 июля 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 июля 2012 года

27 июня 2012

Речные монстры: логово гигантов: Серия 1
Вместе с Джереми Уэйдом вы отправитесь в захватывающее дух путешествие по  Эссекибо – самой большой реке Гайаны. В распоряжении экстремального рыболова только старые газеты и удочка. Получится ли у него встретится с гигантскими монстрами из прошлого?
Понедельник 2 июля 22:00

Требуется сборка: Пиво/Кухонная утварь/Кирпичи/Бейсбольные перчатки
Зрителям программы «Требуется сборка» выпадет потрясающая возможность узнать обо всех тонкостях пивоварения, а также о том, как производят ненагревающиеся кастрюли, формуют кирпичи и шьют перчатки для бейсбола.
Вторник 3 июля 18:00

Рекорды: наука спорта: Уловки профессии
У каждого профессионального спортсмена есть свои тайные приемы, которые помогают ему одерживать победу за победой. Эта программа рассказывает об обманных ударах, секретных спортивных уловках и о той технике ведения боя, которой пользуются лучшие из лучших.
Среда 4 июля 23:00

Настоящие аферисты: Серия 8
Посмотрите на то, как подставные мошенники – Алекс, Пол и Джесс – выуживают деньги из кошельков своих жертв под предлогом паранормальной деятельности: на этот раз команда занимается «спиритическими аферами». Сколько телевизионные обманщики заработают на этот раз?
Четверг 5 июля 19:30

Вселенная Стивена Хокинга: История всего
Легендарный профессор Стивен Хокинг, один из самых любознательных людей на свете, рассказывает о жизненном пути Вселенной: с момента ее рождения, Большого взрыва, до конечного космического коллапса. История сопровождается грандиозными иллюстрациями, созданные с помощью компьютерной графики.
Пятница 6 июля 20:00

Самогонщики: Начало сезона
Тим и Тикл пытаются подыскать удобное место для того, чтобы занятся прибыльным, но очень уж опасным делом – перегонкой виски. Занимаясь незаконным бизнесом, ребята играют с огнем. Удастся ли им выйти сухими из воды?
Суббота 7 июля 23:00

Пенн и Теллер, правда и ложь: Поднять машину шевелюрой
Где тонко, там и рвется? Не спешите соглашаться! Лучше посмотрите на то, как эксцентричная пара, Пенн и Теллер, проверяют на прочность семь невероятных фактов, шесть из которых окажутся правдой, а один – ложью. Сможете ли вы распознать обман?
Воскресенье 8 июля 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно