Анонсы передач Discovery Channel 29 июля – 4 августа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 29 июля – 4 августа

Анонсы передач Discovery Channel 29 июля – 4 августа

18 июля 2013
25 лучших укусов
Двадцать пять лет назад на Discovery Channel вышла первая «Неделя акул» - тематический цикл, который настолько покорил сердца зрителей, что стал ежегодным.  В честь 25-летнего юбилея телеканал подготовил подборку лучших сюжетов об акулах. 
Понедельник 29 июля 23:00 

Требуется сборка: Серия 35
Как делают застежки-молнии? Как фен для волос может работать тихо? Как собирают длиные лестницы, которые могут достать до крыш самых высоких зданий? Найдите ответы на эти и другие вопросы в программе «Требуется сборка».  
Вторник 30 июля 19:05

Речные монстры: логово гигантов: Серия 1
Джереми Уэйд отправляется на самую большую реку Гайаны Эссекибо. В его распоряжении только старые газеты и удочка, и он должен разузнать, существуют ли еще монстры из прошлого. 
Среда 31 июля 22:00

Золотая лихорадка: Берингово море: "Золотая" ищейка
Сезон в самом разгаре, и портовый город Ном кипит – суда отходят в море одно за другим. Искатели сокровищ надеются найти на морском дне золото, но задача эта не из простых. Кто-то разбогатеет, а кто-то потеряет все. 
Четверг 1 августа 15:25

Секретные операции: Шпион против шпиона
Познакомьтесь с настоящими агентам 007: узнайте истории о реальных шпионах и реальных заданиях. Их рассказывают люди, которые лично принимали участие в самых секретных операциях. 
Пятница 2 августа 21:00 
 
Отпетые риелторы: Дом многоженца/Ставка
Майк и Даг могут прогореть, причем в самом буквальном смысле: в доме, который они только что приобрели, случается пожар. Из-за сложностей возникает ссора, и напарники решают поработать по отдельности, но скоро Майк понимает, что в одиночку с ситуацией может не справиться. 
Суббота 3 августа 22:00 

100 вещей, которые нужно успеть в жизни
После смерти близкого друга Себастьян Терри составил список ста дел, которые он должен сделать в жизни. Посмотрите, как он ездит по всему миру и выполняет намеченную программу. 
Воскресенье 4 августа 18:10
скачать dle 11.0фильмы бесплатно