Анонсы передач Discovery Channel 1 – 7 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 1 – 7 апреля 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 1 – 7 апреля 2013 года

21 марта 2013
Золото джунглей: Сломленный человек
Джордж вынужден вернуться домой, чтобы участвовать в судебном процессе, возвращается домой участвовать в судебном процессе, так что Скотт руководит работой на участке один. Ему необходимо удвоить золотодобычу – оправдает ли он доверие? 
Понедельник 1 апреля 21:00
 
Быстрые и громкие: Серия 10
Специалист по автомобилям Ричард Ролингс и талантливый механик Аарон Кауфман из мастерской Gas Monkey Garage ищут старые классические автомобили, чтобы починить их, а затем как можно выгоднее продать.  
Вторник 2 апреля 20:00 

Молниеносные катастрофы: Серия 3
Посмотрите кадры катастроф, снятые случайными очевидцами на мобильные телефоны, планшеты и «мыльницы». В очередном выпуске ведущий Рон Питтс показывает видео, где запечатлено ужасное столкновение поездов и падение восьмиэтажного здания в Маниле.
Среда 3 апреля 00:50

Как устроена Вселенная: Серия 1
Три четверти поверхности Венеры заняты разливами лавы. Как вулканическая деятельность опустошила планету? Могут ли вулканы не толькогубить, но и создавать жизнь? Узнайте из программы «Как устроена Вселенная» в рамках цикла «Вечера науки». 
Четверг 4 апреля 22:00 
  
Оружие, которое изменило мир: Пистолет-пулемёт Томпсона
Ведущий Уилл Уиллис рассказывает об эволюции пистолетов-пулеметов. Посмотрите, как разрабатывались и совершенствовались пистолет-пулемет Томпсона, автомат «Узи» и «Шмайссер». 
Пятница 5 апреля 20:00
Охотники за реликвиями: В Техасе все большое / Парни из Далласа
Аллен и Тон отправляются на самый большой аукцион в Северном Техасе. Продается свыше 800 контейнеров, и два их них парни выигрывают. В одном из ящиков они находят ракетный двигатель, в другом – сделанное вручную седло. Теперь с этим нужно что-то делать. 
Суббота  6 апреля 20:00 
Не пытайтесь повторить: Лучшие моменты
Программа представляет лучшие видеоролики, где запечатлены эксперименты, поставленные в домашних условиях. Посмотрите лучшую подборку взрывных клипов – только не пытайтесь это повторить!
Воскресенье 7 апреля 21:00 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно