Анонсы передач Discovery Channel 22 – 28 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 22 – 28 июля

Анонсы передач Discovery Channel 22 – 28 июля

13 июля 2013
Чемпионат по ловле рыбы голыми руками: Серия 1
Ловля рыбы голыми руками – популярное развлечение в США. Охота ведется на сома – эта рыба медлительна и неповортлива, но, тем не менее, от рыбака требуется ловкость и умение. Эксперт по ловле сома голыми руками Брэди Ноултон из Техаса приглашает на первый чемпионат США по этому необычному виду спорта. Кто станет королем рыбаков? 
Понедельник 22 июля 20:00 
 
Как это сделано?: Серия 6
Как ведется обслуживание в одной из самых больших в мире гостиниц-казино? Как резать металл лучом света? Как в пустыне построить поле для гольфа? Ищите ответы на эти вопросы в очередном выпуске программы «Как это сделано». 
Вторник 23 июля 19:35

Войны за морское ушко: Серия 1
Посмотрите на опасную работу ловцов морских ушек - дорогих морских моллюсков. Их отлов строго регламентируется, а добывать их можно только голыми руками без применения сетей. Мясо морских ушек – изысканный деликатес, а из перламутровых раковин делают украшения. Побывайте на судне Доминика и его команды во время промысла и узнайте, как парни вышли из положения, когда посреди моря заглох двигатель. 
Среда 24 июля 20:00

Исландия: скрытая угроза
После того, как вулкан Эйяфьядлайёкюдль в 2010 году заморозил авиасообщение во всем мире, возникла масса вопросов о том, не повторится ли подобное. Ученые исследуют опасность других вулканов Исландии и предлагают решения, которые помогут защититься от вулканического пепла. 
Четверг 25 июля 22:00 

Самогонщики: Тайная встреча, часть 1
 Незаконное производство алкоголя велось во все времена. Побывайте в лесной винокурне, где владельцы тайком от стражей порядка делают виски. Посмотрите, как парни находят новые методы перегонки, но смогут ли они уйти от закона? 
Пятница 26 июля 20:00 

Охотники за реликвиями: Серия 19
На аукционе в Денвере парни используют тактику конкурентных ставок. Они находят старинную машину для выравнивания льда и винтовку для биатлона. Затем охотники за реликвиями едут в Колорадо, где находят мощную любительскую ракету и деталь оборудования для добычи золота. Удастся ли продать эти необычные предметы? 
Суббота 27 июля 20:00 

Что было дальше?: Серия 3
Программа представляет ролики, где запечатлены катастрофы, но формат этого шоу необычен. На самом остром моменте видео ставится на паузе, и зрителям дается возможность догадаться, что случилось дальше. Проверьте свою интуицию и посмотрите невероятно зрелищное видео, снятое очевидцами событий. 
Воскресенье 28 июля 21:00
скачать dle 11.0фильмы бесплатно