Анонсы передач Discovery Channel 15 – 21 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 15 – 21 апреля 2013 года

Анонсы передач Discovery Channel 15 – 21 апреля 2013 года

5 апреля 2013
Золото джунглей: Дикая схватка
После нескольких месяцев бесплодного труда  Скотт и Джордж по уши влезли в долги. Им приходится объединяться с другими старателями, которые работают по старинке – может быть, таким способом удастся сдвинуть дело с мертвой точки. Получится ли найти золото совместными усилиями?
Понедельник 15 апреля 21:00

Курс экстремального вождения: Тормоза отказали / Гонщики
Мерф показывает видео снятое во время безумных гонок по автостраде, а потом сам садится за руль машины с неисправными тормозами. Сможет ли он удержать контроль над автомобилем? Затем Мерф рассказывает о машинах с низкой посадкой и их особенностях. 
Вторник 16 апреля 22:00 

Искривление времени: Удар хлыста /Брейк-данс
Джеф Либерман и Мэтт Керни показывают, как щелчок хлыстом может создать звуковой удар, как собаки отряхиваются от воды и что происходит при ударе клюшкой по шайбе. Вы также увидите брейк-данс в замедленной съемке и узнаете, что происходит при выстреле в воду. 
Среда 17 апреля 23:00

Как это устроено?: Пневматические гаечные ключи
Посмотрите, как делают обыденные вещи и как они устроены. «Героями» очередного выпуска программы стали  пневматические гаечные ключи, раковины из искусственного мрамора и банановые чипсы. 
Четверг 18 апреля 19:05

Молниеносные катастрофы: Серия 15
Рон Питтс показывает новые видео о катастрофах. Вы увидите, как падает четырехэтажное здание, как вертолет врезается в гору и как плохо иногда заканчиваются мотоциклетные трюки. 
Пятница 19 апреля 00:50

Короли аукционов: Серии 23, 24
Команда продает кинжалы 1800-х годов, кассовый аппарат в стиле Модерн и "тележку крестьянина" с передней частью от мотоцикла и задней – от автомобиля-универсала. Затем на торги выставляется Нью-Йорк – а точнее, его модель. Чтобы продать подороже ствое седло, Джейсон становится ковбоем. 
Суббота 20 апреля 21:00 

Лаборатория для мужчин Джеймса Мэя: Серия 2
Джеймс Мэй продолжает бороться за то, чтобы мужчины перестали быть тряпками и по праву назывались представителями сильного пола. Команда «Лаборатории» пытается с помощью самодельной ракеты поймать молнию. Затем парни участвуют в международном соревновании "камень, ножницы, бумага". 
Воскресенье 21 апреля 21:00 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно