Анонсы MTV на неделю со 2 июля по 6 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю со 2 июля по 6 июля

Анонсы MTV на неделю со 2 июля по 6 июля

29 июня 2012

Понедельник, 2 июля

 «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2. День 86
До финала - всего неделя! И теперь герои будут покидать виллу каждый день, пока не останутся только те, кто действительно достоин победы. Первый финалист уйдет сегодня, и уйдет не просто так…
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.

Сплетница.  16 серия
Совсем скоро ученики узнают, кому из них выпадет шанс поступить в заветный Йель досрочно. Все на взводе. Блэр уверена, что окажется в числе счастливчиков - ее школьные отметки безупречны. Но в планы девушки вмешивается новая учительница, которая ставит Блэр первую в жизни плохую оценку...

Всем ни с места, я - невеста!
 Ироничное реалити-шоу о непростых буднях невест, которые вовсю готовятся к скорому замужеству. Они ленивые, изнеженные и избалованные, но замуж-то все равно надо! За них никто свадьбу не организует. И девушки выкручиваются. Кто как умеет…
Оригинальное название: Вridezillas
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 24 мин.

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Блондинка в шоколаде
Хочешь стать самой популярной девчонкой в школе? Пэрис Хилтон покажет как! Ведь у нее самое крутое девчачье сообщество! Куда попадают только самые клёвые чики! Стоп! А что тогда там делают эти пятеро страшилищ? Пэрис решила сделать из них красоток или…просто поиздеваться? Смотри, кто в итоге будет в шоколаде, а кто в полном…пролете!
Оригинальное название: Pledge This!
Режиссер: Уильям Хейнс, Стрэтфорд Хэмилтон
В ролях: Пэрис Хилтон, Кармен Электра, Пола Гарсес, Сара Картер
Страна: США
Год: 2006
Жанр: комедия
Хронометраж: 115 мин.

Вторник, 3 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. День 87
Двое заклятых врагов неожиданно решают заключить союз! И каждый из них ведет при этом двойную игру… Как бы им не перехитрить самих себя!
Сплетница. 17 серия
Проснувшись утром в гостиничном номере, Чак безуспешно пытается вспомнить, что было вчера. На помощь парню приходят Нейт и Ванесса. Но чем больше подробностей припоминает Чак, тем меньше ему хочется знать остальное…

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Дневник карьеристки
 Как попасть в высшее общество? Спроси у Дженнифер Лав Хьюитт! Она - настоящая стерва! И не просто поднимается по карьерной лестнице, а скорее пользуется лифтом! Вот только и ей может стать не до работы, если на горизонте замаячит сумасшедшая любовь… Сможет ли девушка занять свое место под солнцем? Или придется ей обойтись солярием?
Оригинальное название: Confessions of a Sociopathic Social Climber
Режиссер: Дэна Лустиг
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Колин Фергюсон, Натасия Мальте
Страна: США
Год: 2005
Жанр: комедия
Хронометраж: 115 мин.

Среда, 4 июля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. День 88

Сегодня решать, кто уедет домой, будет только один человек. Каждый из героев связывает с этим игроком определенные ожидания, но его выбор удивит всех…

Сплетница. 18 серия
Дэн закрутил роман с учительницей! Но после пары жарких свиданий они все-таки решили держаться друг от друга подальше. Немудрено, ведь вездесущая Сплетница знает тайны всех обитателей Верхнего Ист-Сайда! Однако не прошло и пары дней, как голубки вновь встретились после уроков…

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Девушка из Монако
 Собираешься на море и мечтаешь познакомиться там с роковой красоткой? Отправляйся в Монако. Там есть такая девчонка! Но будь осторожен, чика в купальнике может оказаться дерзкой охотницей за богатством. Так что, либо привыкай быть бараном, либо покупай ружьё!
Оригинальное название: La fille de Monaco
Режиссер: Анн Фонтен
В ролях: Фабрисом Лукини, Рошди Зем, Луиза Бургуэн
Страна: Франция
Год: 2008
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 115 мин.

Четверг, 5 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. День 89
Оставшихся на вилле финалистов ждет церемония Оракула. И она обещает быть самой жесткой! Потому что ребятам придется отвечать не только на те вопросы, которые они сами задали друг другу…

Сплетница. 19 серия
Все начали всерьез побаиваться Блэр. Девушка лишилась всего, что было смыслом ее жизни: влияния, друзей, Йеля... И теперь хочет жестоко отомстить! На кого она обрушит свой гнев?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Роковая красотка
 Хочешь соблазнить шикарную красотку? Например, такую как Одри Тоту? Делай, как этот паренек! Притворись миллионером! Ну, а если денег хватит только на фаст-фуд, и красотка заметит подставу… Будь готов, что она опустошит твое сердце! И карманы…
Оригинальное название: Hors de prix
Режиссер: Пьер Сальвадори
В ролях: Одри Тоту, Гад Эльмале, Вернон Добтчев
Страна: Франция
Год: 2006
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 115 мин.

Пятница, 6 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. День 90
День, которого все так ждали. Финал второго сезона. Сегодня наконец станет известно, кто победит! Но на этом каникулы не закончатся. Будет еще жарче!

Сплетница. 20 серия
Серена организовала вечеринку в честь дня рождения Дженни. Почему же именинница сидит с кислой миной? Оказывается, Серена немного увлеклась, приглашая гостей, и теперь праздник грозится вот-вот выйти из под контроля.

Суббота,  7 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: ««Брак по-быстрому»
Раньше люди встречались годами прежде, чем решиться на брак. А сегодня ждать некогда: сегодня познакомились – завтра жениться! Что это? Страсть или глупость?
Зачем сразу бежать в ЗАГС? Может, стоит хотя бы годик пожить вместе?
Бывают ли быстрые браки счастливыми и долгими?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.
Без лица. Марафон.
Реалити-шоу о тех, чья работа – превращать людей в оживших мертвецов, инопланетян,  ангелов и мутантов… О художниках-гримерах! 12 профессионалов соревнуются в своем мастерстве, чтобы получить шанс стать легендой мирового кино. Выясняя, кто из них чемпион по пластическому гриму, трехмерному дизайну, аниматронике и куче других вещей, недоступных простым смертным, им придется выполнять самые разные задания. А судить их будут прославленные художники-гримеры и мастера спецэффектов.
Оригинальное название: Face off
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2011
Хронометраж: 42 мин.

Воскресенье, 24 июня

Big Love Chart
Big Love Чарт под управлением ди-джея Love Radio Максима  Привалова – теперь на MTV! Самые лучшие из самых свежих песен о любви по версии слушателей Love Radio!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно