Анонсы MTV на неделю с 7 по 13мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 7 по 13мая

Анонсы MTV на неделю с 7 по 13мая

4 мая 2012

Понедельник, 7 мая
Марафон реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2

что будет, если на 4 месяца запереть 11 молодых, свободных и горячих парней и девушек на роскошной вилле на берегу океана? Будут «Каникулы в Мексике»!  Героев реалити ждут лучшие каникулы в жизни: море, солнце, вечеринки и бесплатные коктейли… А еще страсть, интриги, незабываемые свидания, ссоры, примирения и, конечно, любовь!
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Вторник, 8 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Загадочное письмо»
На виллe появляется новый парень. А вечером одна из девушек получает анонимное романтическое письмо. Может быть, его написал новичок? Ближе к ночи вспыхивает сразу несколько скандалов: ребята кричат, плачут и кидаются друг на друга с кулаками. Неужели дело в письме?

Среда, 9 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Сюрприз для Вэла»
Пока все еще спали, новичок увез одну из девушек на свидание. Ребята не восторге от его выбора. Они решают отомстить! Когда новенький вернется на виллу, его будет ждать неприятный сюрприз…  А вечером парню предстоит разбить одну из пар. Повлияет ли этот сюрприз на его выбор?

Четверг, 10 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Жаркое испытание»

Сегодня испытание героям устраивает друг Жанны Фриске. И оно снова будет трудным. Ребятам опять предстоит серьезный выбор: деньги ли дружба. Что выберут герои?

Любовные игры
Хватит встречать по одежке! Это слишком скучно. В новом шоу «Любовные игры» главные герои будут выбирать себе пару не глядя. Они смогут покопаться в личных вещах претендентов, узнать, в чем те спят, какую музыку слушают, какую еду умеют готовить, а также услышать мнения их родственников и «бывших»… А в конце их ждет последнее испытание: посмотреть на всех кандидатов и узнать того, кого ты выбрал…
Производство: «Студия 2В» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Хронометраж: 48 мин.
Ведущая: Настя Задорожная

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Лучшая жизнь
Режиссер фильма «Сумерки. Сага Новолуние» и «Американский пирог» снял  захватывающую историю про парня и его отца, мечтающего устроить сыну красивую жизнь.  Только это не так-то просто, если ты  мексиканец, нелегально живущий в Америке! И вообще  - оценит ли такой подарок сынок?
Оригинальное название: A Better Life
Режиссер: Крис Вайц
В ролях: Демиан Бишир, Хосе Джулиан , Эдди Пайолин
Страна: США
Год: 2011
Жанр: драма

Пятница, 11 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Разборки на Оракуле»

Один из парней, кажется, устал от своих каникул. Он ведет себя вызывающе, провоцирует ребят на конфликты, угрожает всем и просится домой. Церемония Оракула получается жесткая – похоже, самые провокационные вопросы задал именно он… Чем все это кончится? Уедет ли этот парень завтра домой?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Информаторы
«Живи ярко, умри молодым!» Истории из жизни «золотого века» Америки -  «секс, наркотики и рок-н-ролл». Блестящий актерский состав:  Вайнона Райдер, Ким Бейсингер , Микки Рурк, Брэд Ренфро, Билли Боб Торнтон, Эмбер Хёрд. Все они молоды, порочны и дъявольски красивы.  Саундтрек идеально передает атмосферу 80-х.
Оригинальное название: The Informers
Режиссер: Грегор Джордан
В ролях: Микки Рурк ,Ким Бейсингер, Билли Боб Торнтон, Вайнона Райдер
Страна: США, Германия
 Год: 2008
Жанр: триллер

Суббота, 12 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Необычная церемония»

Сегодня один из парней уедет домой. Все целый день обсуждают, что будет на голосовании, кто получит иммунитет и т.д. Но на церемонии ребят ждет большая неожиданность…

Воскресенье, 13 мая
«Каникулы в Мексике-2. Ток-шоу 10: Бывшие – что с ними делать? Простить или мстить?»

Когда тебя бросают – к лучшему это или нет? И что надо делать? Бороться за любовь или отпустить беглеца? Как защититься, если бывший будет мстить? Можно ли, расставшись, остаться друзьями? Как расстаться правильно и красиво? Как жить после этого? Можно ли вернуть любовь, и нужно ли это на самом деле?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно