Анонсы шоу "Каникулы в Мексике-2" с 26 марта по 31 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы шоу "Каникулы в Мексике-2" с 26 марта по 31 марта

Анонсы шоу "Каникулы в Мексике-2" с 26 марта по 31 марта

23 марта 2012

Понедельник, 26 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Танец Жени

На вилле появляется новый участник Стас. Все от него в восторге, даже парни. Вечером Жанна устраивает в честь новичка конкурс талантов. Первым выступает Женя. Он берет за руку одну из девушек и начинает вместе с ней откровенный танец, не представляя, в какой скандал это выльется…

Вторник, 27 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Стас разбивает пару

По новым правилам сегодня Стас должен разбить одну из существующих пар и поселить кого-то из парней в комнату одиночки. Все уверены, что знают, кого выберет новичок… Все, кроме самого Стаса. После долгих раздумий он делает выбор, которого, похоже, не ожидал от себя и сам.

Среда, 28 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2.  Новый треугольник

На вилле, кажется, назревает новая интрига. Одна из красоток готова сбежать от своего парня к другому. Но тот не хочет ее отпускать. Назревает конфликт… Неужели будет новая битва?

Четверг, 29 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Миллион или Яна?

Сегодня на вилле очередная церемония Оракула. На такие острые вопросы героям отвечать еще не приходилось! Самые серьезные испытания ждут парней. Одного из них даже спросят, что для него важнее – деньги или чувства к девушке. Что ответит ловелас?

Пятница, 30 марта
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. 405: Слезы на вилле

Вечером – очередная церемония выбора. Один из парней покидает виллу навсегда… Кто? И почему все остальные плачут – ведь их каникулы продолжаются?

Суббота, 31 марта
«Каникулы в Мексике-2. Ток-шоу: PR любой ценой»

Как молодому таланту попасть в элиту шоу-бизнеса? И нужен ли вообще для этого талант? Какова цена успеха? Можно ли пропиариться, став участником реалити-шоу?
Звезды шоу-биза и участники «Каникул» обсудят эти вопросы под рюмку текилы с хозяином бара на MTV Дмитрием Нагиевым и Дианой Макиевой.
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.
 Воскресенье, 1 апреля


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно