Анонсы MTV на неделю с 9 июля по 15 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 9 июля по 15 июля

Анонсы MTV на неделю с 9 июля по 15 июля

5 июля 2012

Понедельник, 9 июля

Твое лето любви на MTV!
С 9 июля по будням с 15:20 MTV запускает слот программ о любви. Самые горячие программы о том, как влюбиться. «Любовь с первого взгляда» -  как правильно влюбиться с первого взгляда,  «Свободен» – как уломать девушку за 60 секунд,  «Любовь на четверых» -  как отлично провести уик-энд с настоящими и … «бывшими» возлюбленными.
15:20 «Любовь с первого взгляда»
Шоу о том, как правильно влюбиться с первого взгляда. Самая красивая парочка отправится в романтическое путешествие! Искать свою судьбу ребятам помогают ведущие Таир Мамедов и Эвелина Бледанс. Среди участников шоу - самые настоящие селебритиз: парни из группы «Корни», девчонки из «Фабрики», Вика Дайнеко и другие знаменитости!
Производство: компания «Мастифф» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер:  Антон Гореславский
Ведущие:  Таир Мамедов и Эвелина Бледанс
Жанр: шоу свиданий
Страна: Россия
Эфир: по будням в 15.20
Хронометраж: 48 мин.

16:20 «Свободен»
Уломать за 60 секунд! Молодые, дерзкие парни в течение минуты пытаются соблазнить красивых девчонок. Кому-то везет, а кого-то ждет жесткий слив. На кого же клюют красавицы: на загадочных романтиков, безбашенных юмористов или брутальных мачо?
Производство: «Интермедиа» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Сумин
Жанр: шоу свиданий
Страна: Россия
Эфир: по будням в 16.20
Хронометраж: 24 мин

17:10 «Любовь на четверых»
 Веселая поездочка на уик-энд, где все оплачено: СПА-салоны, ужин при свечах, шампанское и шикарный номер на двоих с огромной постелью! Но разделить весь этот кайф влюбленной парочке героев придется со своими… «бывшими»! А в это время их «новые половинки» наблюдают за ними через установленные повсюду камеры… Какой будет их реакция на поведение любимых? Выдержат ли они проверку «бывшими»? Насколько крепки их чувства? И как поступит каждый из них в финале шоу, когда придет время решать, что лучше – новое и свежее или хорошо забытое старое?
Производство: «ПЦ Сила» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Неклюдов
Жанр: шоу свиданий
Страна: Россия
Эфир: по будням в 17.10
Хронометраж: 48 мин

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. День 91
Каникулы продолжаются! И все, кто решил остаться в Мексике, - в восторге! Сегодня их ждет куча сюрпризов – новая вилла, новые герои, новые правила и, конечно, новая ведущая…

Сплетница.  21 серия
Чтобы накопить денег на колледж, Дэн решил подработать официантом. Впервые в жизни ему придется обслуживать людей и носиться с подносами... Мало того! Мероприятие, на которое он подписался, оказалось Пасхальным вечером в пентхаусе Уолдорфов! Разумеется, среди гостей окажутся друзья и даже родственники Дэна. Вот это будет встреча!

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Лето в Коста Рике
Крутые парни решили хорошенько зажечь этим летом и отправились в Коста-Рику! Солнце. Море. Сёрф. И…Памела Андерсон в купальнике! О чем еще можно мечтать?! Но тут появился какой-то дятел и обломал весь кайф…Смотри, как парни отомстят гаду и спасут свои каникулы!
Оригинальное название: Costa Rican Summer
Режиссер: Джейсон Мэттьюс
В ролях: Питер Данте, Памела Андерсон, Брок Келли
Страна: США
Год: 2010
Жанр: комедия
Хронометраж: 115 мин.

Вторник, 10 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. День 92
На вилле – первые разборки! Один из парней начинает красиво ухаживать за понравившейся девушкой… Но у него тут же появляется конкурент, который грубит, угрожает и требует оставить красотку в покое! Чем кончится конфликт?

Сплетница. 22 серия
Мужская дружба проверяется… женщиной! Два закадычных друга, Нейт и Чак, готовы разорвать друг друга в клочья. Они оба не на шутку увлеклись красоткой Блэр… Но кого выберет сама девушка?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Любовь и другие катастрофы
 Он красивый, нежный и заботливый. Конечно, он гей! Ведь обычный мужчина не может быть таким классным – решила героиня Бриттани Мерфи и познакомила нового поклонника с другом-геем. Ну и как теперь доказать этой девчонке, что ты не верблюд?
Оригинальное название: Love and Other Disasters
Режиссер: Алек Кешишян
В ролях: Бриттани Мерфи, Мэттью Риз, Кэтрин Тейт,
Страна: Франция, Великобритания
Год: 2006
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 115 мин.

Среда, 11 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ.  День 93
Выясняется, что один из парней – тренер по стрип-пластике! Девушки сразу начинают уделять ему кучу внимания. Но одним он действительно нравится, а другие  просто хотят сделать его орудием своих хитрых замыслов…

Сплетница. 23 серия
Джорджина вернулась в город и уверяет всех, что осознала свои ошибки и сумела изменить себя. Однако Блэр подозревает, что под маской святоши скрывается все та же подлая натура. Чтобы проверить Джорджину, Блэр предлагает ей стать соучастницей в дерзкой афере.

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Грязная любовь
 Как найти «того самого»? Героиня Дженни Маккарти подскажет! Ведь, она уверена, что Джон- тот самый! Хотя, нет… Не Джон, а Майк! Стоп! Или вообще  Дэвид??? Короче, она ни в чем не уверена! Поэтому меняет парней со скоростью света…
Но можно ли так найти свою любовь?
Оригинальное название: Dirty Love
Режиссер: Джон Мэллори Эшер
В ролях: Дженни МакКарти, Эдди Кэй Томас, Кармен Электра
Страна: США
Год: 2005
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 115 мин.

Четверг, 12 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. День 94
Герои уже вовсю плетут интриги, борются за любовь и наживают себе врагов. Поэтому вопросы, которые они зададут друг другу на первой церемонии Оракула, будут очень злыми…

Сплетница. 24 серия
Кажется, теперь понятно, чей характер унаследовала Серена. Ее мать, Лили Ван дер Вудсен, вспоминает 80-е и ностальгирует по своей молодости. В 17 лет ее отчислили из школы-интерната, и юная Лили решила попытать счастья в Лос-Анджелесе. Но что она нашла в Городе ангелов?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Морское приключение
 Целый корабль шикарных девчонок в купальниках? Ты их найдешь в морском круизе! Вот только не попадись, как эти парни, которые вместо рая попали в самый настоящий…гей-круиз! И теперь в роли девчонок могут оказаться они сами…
Смотри, чем закончится их отдых?
Оригинальное название: Boat Trip
Режиссер: Морт Нэтан
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Орасио Санс, Розелин Санчез
Страна: США, Германия
Год: 2002
Жанр: комедия
Хронометраж: 115 мин.

Пятница, 13 июля

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ. День 95
Сегодня первая церемония выбора пар! Один из парней уезжает с проекта, а вечером из-за его ухода неожиданно начинается шумный скандал. Кое-кого из девушек даже обвиняют в предательстве!

Сплетница. 25 серия
Ура, школа окончена! Такое событие, конечно, не могло остаться без внимания Сплетницы - она решила немного оживить торжественную обстановку.  Этот вечер выпускники точно запомнят надолго... В разгар церемонии награждения Сплетница начала печатать в блоге шокирующие новости одну за другой. Героям сегодняшнего дня предстоит узнать много нового друг о друге.

Суббота,  14 июля

Звездатый вечер на MTV!
По субботам ровно в 18:00 3 часа голой правды про звезд: MTV Special и Тайн.net!

19:00; 21:00 MTV Special
Прямой репортаж из спальни Димы Билана, хроники любви Вики Дайнеко, «Голубой вагон» Сергея Лазарева  и розовая кофточка Филиппа Киркорова. MTV вмонтировал камеры даже в зубные щетки. Чтобы ты увидел это первым!
Исполнительный продюсер: Фатима Гаппоева
Страна: Россия
Эфир: суббота, 19.00, 21.00
Хронометраж: 48 мин.
Тайн.net
 Звездные спецрасследования MTV в программе «Тайн.net» - почувствуй себя настоящим шпионом! Представь, что звездам вкололи сыворотку правды, и они мечтают выдать все свои тайны! Собчак реально крутит роман с нищим? Пугачева действительно платит Галкину за любовь? И правда ли, что Вера Брежнева бомбит по ночам, а Зверева выгнали из его же салона? Мы с удовольствием слушаем, снимаем и делимся с тобой шокирующими откровениями!
Производство: «Южный Порт Студиоз»  по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Инна Яшина
Страна: Россия
Эфир: суббота, 20.00
Хронометраж: 48 мин.

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Каникулы продолжаются: за и против»
 Могут ли лучшие каникулы в жизни стать еще лучше?
Что ждет участников проекта на новой, еще более роскошной вилле?
Кто из старых героев решил остаться в Мексике и почему? Какими будут новички, которые приедут на виллу?
И главное – кто заменит Жанну Фриске в роли ведущей?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущие: Дмитрий Нагиев, Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.
Без лица. Марафон.
Девушки могут сделать из ничего - салат, прическу и трагедию. А эти ребята из ничего  могут сделать реальных монстров! Самые молодые и талантливые гримеры Голливуда превратят любую красавицу в чудовище! Скрестят слона с человеком, и заставят живое выглядеть мертвым! Без лица - самое крутое реалити-шоу гримеров.
Оригинальное название: Face off
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2011
Хронометраж: 42 мин.
Премьера! Охота на мачо

Реалити-шоу о горячих мачо-моделях, которые состязаются в красоте, молодости и профессионализме под присмотром сногсшибательной ведущей – Кармен Электры. Победитель будет только один, и он получит путевку на страницы глянцевых журналов, показы больших модельеров и в сердца юных красавиц! Вот только герои не знают, что среди них есть шпион – ветеран модельного бизнеса, который наблюдает за ними и докладывает судьям обо всем, что видит…
Оригинальное название: Manhunt
Ведущая: Кармен Электра
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2004
Хронометраж: 42 мин.

Воскресенье, 24 июня

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Я ненавижу День Святого Валентина
Она хочет его, а он хочет ее. Казалось бы, что может быть проще? Но! У нее есть закон- не больше пяти свиданий с одним парнем!И пусть этот оказался нереально классным, богатым, заботливым и красивым, она все равно скажет ему «пока»….или не скажет? Смотри, что ждет парня- шестое свидание или «давай, до свидания»?
Оригинальное название: I Hate Valentine's Day
Режиссер: Ниа Вардалос
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Стефен Джуарино
Страна: США
Год: 2009
Жанр: комедия
Хронометраж: 115 мин.

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! 99 франков
Смотри, экранизация культового бестселлера Фредерика Бегбедера! Негласная «Библия» всех рекламщиков! Самое стильное кино про крутого креативщика, у которого есть все: много денег, девушек и способов расслабиться…Но именно в этой обстановке может капитально поехать крыша…Кто же поможет чуваку- врач или очередная доза…креатива?
Оригинальное название: 99 francs
Режиссер: Ян Кунен
В ролях: Жан Дюжарден, Жослин Киврен, Патрик Милле
Страна: Франция
Год: 2007
Жанр: комедия
Хронометраж: 115 мин.

Шпильки чарт
Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азизбекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно