Анонсы MTV на неделю с 4 по 10 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 4 по 10 июня

Анонсы MTV на неделю с 4 по 10 июня

31 мая 2012

Понедельник, 4 июня
 «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2 «Скандальный бал»

Сегодня на вилле будет настоящий бал! Платья, свечи, вальс… Казалось бы, что может быть прекраснее! Но одной из девушек эта идея не очень по душе. Она устраивает скандал прямо в разгар бала…
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Сплетница. 16 серия
Блэр и Дженни продолжают сражаться за титул Королевы. В ход идут все средства. Соперницы не стесняются распространять друг про друга самые невероятные слухи через блог загадочной Сплетницы.  А бойфренд Дженни в сложившейся ситуации ведет себя как-то странно... Совсем скоро девушке предстоит узнать цену титула Королевы.
Оригинальное название: Grossip Girl
В ролях: Блейк Лайвли, Пенн Бэджли, Лейтон Мистер, Чейс Кроуфорд
Страна: США
Год: 2007
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 15:30

MTV Movie Awards 2012
Юбилейная десятая церемония вручения кинонаград MTV – от начала до конца и без купюр! Лучшие фильмы года, живая музыка и, как всегда, море юмора! Участвуют Эмма Уотсон, Адам Сэндлер, Шарлиз Терон, Мила Кунис, Марк Уолберг и другие суперзвезды.

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Гарольд и Кумар уходят в отрыв
 Фаст-фуд до хорошего не доведет! Не верите? Спросите у главного героя, которого играет звезда молодежных кинокомедий Джон Чо! Отвязный блокбастер в лучших традициях «Американского пирога» про двух оболтусов и последствия посещения фаст-фуда...
 Оригинальное название: Harold & Kumar Go to White Castle
Режиссер: Дэнни Лейнер
В ролях: Джон Чо, Итэн Эмбри, Роберт Тинклер
Страна: США, Германия
Год: 2004
Жанр: комедия
Хронометраж: 88 мин.

Вторник, 5 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Сомнения новичка»

Сегодня новенький должен пригласить кого-нибудь из девчонок на свидание... Но он никак не может определиться. В конце концов парень все-таки выбирает одну из девушек и на свидании признается ей, что в целом она ему нравится... Но есть ряд претензий! Кого же он выберет вечером, когда настанет время разбивать пару?

Сплетница. 17 серия
Руфус очень волнуется перед предстоящим выступлением. А тут еще в зале появляется  Лили. Что она делает на его концерте?.. Ведь сегодня она должна быть на репетиции собственной свадьбы!

Премьера! Всем ни с места, я - невеста!
Ироничное реалити-шоу о непростых буднях невест, которые вовсю готовятся к скорому замужеству. Они ленивые, изнеженные и избалованные, но замуж-то все равно надо! За них никто свадьбу не организует. И девушки выкручиваются. Кто как умеет…
Оригинальное название: Вridezillas
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 24 мин.

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Плохой Санта
 Ты не веришь в доброго Санту, который раздает подарки? И правильно делаешь. Потому что этот Санта очень плохой! Он пьет, курит, грязно ругается, а по ночам в компании злобного гнома грабит магазины! В общем, Билли Боб Торнтон в роли отморозка здесь просто бесподобен! Но удастся ли этой парочке конченых негодяев украсть мечту маленького ребенка?
Оригинальное название: Bad Santa
Режиссер: Терри Цвигофф
В ролях: Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли
Страна: США, Германия
Год: 2003
Жанр: комедия
Хронометраж: 91 мин.

Среда, 6 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Необычное испытание»

Сегодня испытание на деньги будет действительно необычным. Герои ожидали чего угодно, но только не этого… Чтобы выполнить сегодняшнее задание, каждому из них придется собрать в кулак всю волю и совершить настоящий подвиг: победить самого себя!

Сплетница. 18 серия
Лили не только променяла репетицию своей свадьбы на концерт Руфуса, но еще и провела с ним ночь! Зачем?.. И, самое главное, что ей делать дальше?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Школа негодяев
 Хочешь стать богатым и успешным? Добро пожаловать в Школу негодяев, где из лузеров и неудачников делают настоящих победителей! Герой Билли Боба Торнтона получит все - карьера, девушек, сладкую жизнь… Но потом настанет время платить по счетам. Чем же обернется курс молодого счастливчика для бывшего лузера?
Оригинальное название: School for Scoundrels
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Билли Боб Торнтон, Джон Хидер, Джасинда Бэррет
Страна: США
Год: 2006
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 108 мин.

Четверг, 7 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Свидание с сюрпризом»

Одного из парней сегодня ждет свидание с девушкой, которая давно ему нравится. Но свидание это будет непростое. Такое приключение выдержит не каждый… Отличный способ доказать искренность своих чувств!

Премьера! Второй сезон «Сплетницы». 1 серия
Каникулы в Хэмптоне подходят к концу. Все лето Серена и Нейт изображали пару, чтобы прикрыть друг друга: Серена никак не могла пережить разрыв с Дэном, а Нейт завел интрижку с замужней женщиной. Блэр тоже не теряла времени даром – она возвращается из Европы  под ручку с новым парнем.

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Морское приключение
Парочка юных ловеласов отправляется в морской круиз с целью хорошенько позабавиться с девчонками. Самодовольные мачо еще не в курсе, что этими девчонками могут оказаться… они сами! Ведь они поехали в самый настоящий гей-круиз! Как сложится отдых у двух дамских угодников? И удастся ли им закрутить курортные романы?
Оригинальное название: Boat Trip
Режиссер: Морт Нэтан
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Орасио Санс, Розелин Санчез
Страна: США, Германия
Год: 2002
Жанр: комедия
Хронометраж: 97 мин.

Пятница, 8 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Кто сегодня уедет?»

Сегодня для одного из парней каникулы в Мексике закончатся. Все уже знают, что на церемонии выбора пар под ударом может оказаться любой… Кто же уедет сегодня?

Сплетница. 2 серия
Блэр на седьмом небе от счастья, ведь в бойфренды ей достался самый настоящий британский лорд! Но не все так просто. Маркус не спешит знакомить Блэр со своей семьей.  Он что-то скрывает? Или просто стесняется своей американской подружки?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV!  Марадона
Футбол – это религия, а Марадона – верховное божество. Гениальный режиссер Эмир Кустурица снял кино о не менее гениальном футболисте Диего Марадоне. В фильм вошли редчайшие интервью и раритетные кадры из жизни футбольного гуру. Кем же был Марадона на самом деле? Как поборол наркозависимость? И кому обязан своим талантом: богу или дьяволу?
Оригинальное название: Maradona by Kusturica
Режиссер: Эмир Кустурица
В ролях: Диего Армандо Марадона, Лукас Фуика, Эмир Кустурица
Страна: Франция, Испания
Год: 2008
Жанр: документальный фильм
Хронометраж: 90 мин.

Суббота,  9 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Современный Дон Жуан»

Галантные дамские угодники – не пережиток прошлого. Донжуаны бывают и в наше время! Откуда они берутся? Почему девушки «ведутся» на них? Что делать, чтобы не поддаться чарам Донжуана?
Кем лучше быть – брутальным самцом или чувствительным Казановой? У кого из них больше шансов на реалити?

Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.
Воскресенье, 3 июня

Тренди
Драйвовая и яркая программа о том, как стать по-настоящему модным! Эксклюзивные репортажи из фэшн-столиц мира, бэкстейджи с показов и закрытых мероприятий, интервью с законодателями ночной жизни мегаполисов!
Жанр: новости, фешн
Год: 2012
Ведущие: Ваня Васильев, Лена Кулецкая, Анита Бхоумик
Хронометраж: 24 мин.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно