Анонсы телеканала MTV и шоу "Каникулы в Мексике 2" на неделю с 21 по 27 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала MTV и шоу "Каникулы в Мексике 2" на неделю с 21 по 27 мая

Анонсы телеканала MTV и шоу "Каникулы в Мексике 2" на неделю с 21 по 27 мая

17 мая 2012

Понедельник, 21 мая
 «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2 «Экскурсия для новичка»

На вилле появляется новый участник. И сразу отправляется на увлекательную экскурсию по вилле. С настоящим гидом! Первая достопримечательность – бассейн. Но, как только новенький подходит к шезлонгам, начинается… драка! Новичок в шоке! Что же будет дальше?...
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Сплетница. 6 серия

Серена не оставляет попыток узнать, какие чувства на самом деле испытывает к ней Дэн. Она донимает парня расспросами день и ночь, но у него полно других забот. Тем более сейчас, когда в город вернулась Ванесса – его подруга детства. Буквально с порога она заявила, что хочет от Дэна гораздо большего, чем просто дружба…
Оригинальное название: Grossip Girl
В ролях: Блейк Лайвли, Пенн Бэджли, Лейтон Мистер, Чейс Кроуфорд
Страна: США
Год: 2007
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 15:30

Вторник, 22 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Новичок разбивает пару»

Новенький увозит одну из девчонок на свидание. Остальные участники, как всегда, готовят ему сюрприз… С намеком, что он сделал неудачный выбор! А вечером новичку предстоит разбить пару. Послушается ли он совета?

Сплетница. 7 серия
У Нейта возникли проблемы с родителями. После того, как его мать нашла в доме наркотики, она решила отправить сына на реабилитацию. Но на самом деле порошком баловался не Нейт, а его отец! Как парню избежать заточения в клинике, если папа не признается?

Среда, 23 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Испытание для двоих»
Сегодня все будет зависеть только от двоих – парня и девушки.  Их решение повлияет на то, уменьшится или увеличится денежный приз. Сумеют ли они выполнить сложное задание? Ведь на кону не только размер приза…

Сплетница. 8 серия
Отношения Блэр и Нейта дали заметную трещину. И, если раньше девушка еще пыталась сохранить невозмутимость, то на вечеринке в честь своего дня рождения дала волю чувствам. Еще бы, ведь ее поздравили все, кроме Нейта! А тут еще вездесущая Сплетница подлила масла в огонь, намекнув, что парень в этот день был замечен в компании некоей блондинки…

Четверг, 24 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Праздник на вилле»

Сегодня наконец произойдет грандиозное событие, которого все давно ждали. Вот только главные действующие лица как-то не в форме… Как бы они не испортили всем праздник!

Сплетница. 9 серия
Дэн пригласил Серену, Эрика и их мать Лили на праздничный обед в честь Дня Благодарения. За столом выяснилось, что Лили и отец Дэна Руфус знакомы довольно давно, и их совместное прошлое скрывает в себе много тайн... Что же будет, если между Лили и Руфусом вновь вспыхнут давние чувства?

Пятница, 25 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Драма на церемонии»

Сегодня один из парней уедет домой. С самого утра на вилле кипят страсти, но главное потрясение ждет всех вечером. Сегодняшняя церемония выбора пар будет самой драматичной за всю историю проекта!

Сплетница. 10 серия
Грядет ежегодный бал, который по традиции организует бабушка Серены. Сама Серена не горит желанием принимать в нем участие, но у пожилой леди есть определенные планы на внучку. Она недовольна тем, что Серена запала на «оборванца из Бруклина» Дэна, и планирует свести девушку с перспективным красавчиком Картером Бейзеном.
 
Суббота, 26 мая
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Возможна ли дружба между парнем и девушкой?»
Многие не верят, что парень и девушка могут просто дружить. Кто-то из них обязательно захочет большего… Правда ли это? Могут ли стать друзьями бывшие любовники?
Могут ли  парни и девчонки на реалити быть друзьями? Помогает ли дружба победить?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.

Воскресенье, 20 мая
Шпильки Чарт

Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азазябекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно