Анонсы MTV на неделю с 25 июня по 1 июля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 25 июня по 1 июля

Анонсы MTV на неделю с 25 июня по 1 июля

22 июня 2012

Понедельник, 25 июня
 «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2. День 81

На виллу приезжает новенькая и попадает в ужасно беспокойный коллектив. Все влюбленные ссорятся друг с другом, ругаются и машут кулаками. В этой нервной обстановке девушке предстоит пройти новый обряд посвящения, придуманный остальными специально для нее…
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.
Сплетница.  11 серия
Дженни намерена официально отказаться от родительской опеки. Чем же ее так достали предки? Лили в этой ситуации взяла на себя роль мирового судьи. Девушка во что бы то ни стало решила наладить отношения в семье Дженни. Она, кажется, забыла, что инициатива наказуема…

Всем ни с места, я - невеста!
 Ироничное реалити-шоу о непростых буднях невест, которые вовсю готовятся к скорому замужеству. Они ленивые, изнеженные и избалованные, но замуж-то все равно надо! За них никто свадьбу не организует. И девушки выкручиваются. Кто как умеет…
Оригинальное название: Вridezillas
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 24 мин.
КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Без оглядки
На носу свадьба? Только не вздумай приглашать одноклассников! Иначе непонятно, с кем именно ты проснешься утром… Самая подробная инструкция, как превратить свадьбу в кошмар!
Оригинальное название: Standing Still
Режиссер: Мэттью Коул Уайсс
В ролях: Мена Сувари, Джон Абрахамс, Эми Адамс, Роджер Эвэри
Страна: США
Год: 2005
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 115 мин.

Вторник, 26 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. День 82

Сегодня вечером новенькая должна заселиться в люкс с одним из парней. Остальные герои не дают ей покоя. Сначала одна из девушек просит не забирать ее парня, а потом один из парней умоляет разбить его пару. Какое решение примет новенькая? Кого выберет?

Сплетница. 12 серия
Грядет ежегодный зимний бал. Все ученики только о нем и говорят. Приготовления идут полным ходом, и никто не догадывается, что на этот раз бал кончится трагедией…

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Прожигатели жизни
Если у тебя все в шоколаде: много денег, успешный бизнес и жена-супермодель, ни в коем случае не делай, как Бэн Аффлек! Не слушай всяких психологов и не начинай вести дневник! А то весь шоколад может превратиться в полное…разочарование! Так что, нефиг изливать душу бумаге, лучше смотри, как Бэн выйдет из этой западни!
Оригинальное название: Man About Town
Режиссер: Майк Байндер
В ролях: Бен Аффлек, Ребекка Ромин, Джон Клиз
Страна: США
Год: 2006
Жанр: драма
Хронометраж: 115 мин.

Среда, 27 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. День 83

Вчера новенькая разбила одну из пар. Все гадают, как прошла ее первая ночь с парнем. Сама девушка не спешит делиться подробностями, а ее сосед по номеру и вовсе отмалчивается. Но кое-кто считает, что было все! Так было или нет?..

Сплетница. 13 серия
События на зимнем балу перевернули жизнь обитателей Верхнего Ист-Сайда. Кажется, трагедия затронула всех и каждого. Больше всего друзья переживают за Чака. Парень отказывается от их поддержки, и даже Блэр не в состоянии удержать его от необдуманных поступков...

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Хороший парень
Ищешь идеального парня? Эта девчонка научит тебя разбираться в пацанах! Потому что у нее их сразу два: один хороший, а другой…еще лучше! Как же выбрать того самого? Бросить монетку, скинуться на камень-ножницы-бумага или…забить и тусоваться с двумя сразу? Что выберет девушка?
Оригинальное название: The Good Guy
Режиссер: Хулио ДеПьетро
В ролях: Алексис Бледел, Анна Кламски, Колин Эглсфилд
Страна: США
Год: 2009
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 115 мин.

Четверг, 28 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. День 84

Завтра церемония выбора пар, и страсти накаляются. Двое девушек хотят отправить домой третью. Они пытаются втянуть в заговор новенькую, чтобы та выгнала их соперницу, если получит иммунитет. Согласится ли девушка?

Сплетница. 14 серия
Каждый переживает обиду по-своему. Блэр, стремясь забыть о боли, причиненной ей Чаком, пытается получить членство в престижном дамском клубе. Неужели принадлежность к кругу избранных и правда способна излечивать душевные раны?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Свидетель на свадьбе
Готовишься к свадьбе? Тщательнее всего выбирай…свидетеля! А то может попасться такой говнюк, который захочет украсть твою невесту! Причем, не в шутку, а реально! Уникальное пособие, как превратить свадьбу лучшего друга…в свою свадьбу!
Оригинальное название: The Best Man
Режиссер: Стефан Шварц
В ролях: Стюарт Таунсенд, Эми Смарт, Сет Грин
Страна: США, Германия
Год: 2005
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 115 мин.

Пятница, 29 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. День 85

Сегодня письмо о предстоящей церемонии получают не только девушки, но и парни. Почему? Неужели вечером уйдут сразу двое участников? Или героев ждет какой-то другой сюрприз?

Сплетница. 15 серия
Интимная тайна Лили и Руфуса вот-вот станет достоянием общественности. Дэн еще пытается скрыть эту информацию от Серены, давая Лили возможность самой во всем признаться. Однако все его усилия напрасны: тайное всегда становится явным.

Суббота,  30 июня

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Дружба или победа: на что готовы люди ради денег?»
На что готовы пойти современные молодые люди, чтобы выиграть приз на реалити-шоу?
На что вообще люди способы ради больших денег? Кто-то готов предать друга и забыть любовь. А кто-то и пальцем не пошевелит ради богатства, если для этого надо похудеть или, например, побриться налысо… Почему? От чего зависит, кто какое решение примет? Это заложено в людях от рождения, или дело в обстоятельствах?

Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.
Свадебный войны. Марафон.
 За свадьбу своей мечты влюбленным придется как следует побороться. С другими парочками. Победителей ждет главный приз - свадебная церемония стоимостью 100 000 долларов. На что готовы пойти будущие супруги, чтобы победить в шоу?
Оригинальное название: Wedding Wars
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2011
Хронометраж: 24 мин.
Воскресенье, 24 июня

Big Love Chart
Big Love Чарт под управлением ди-джея Love Radio Максима  Привалова – теперь на MTV! Самые лучшие из самых свежих песен о любви по версии слушателей Love Radio!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно