Анонсы передачи "Каникулы в Мексике -2" на MTV с 9 по 13 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передачи "Каникулы в Мексике -2" на MTV с 9 по 13 апреля

Анонсы передачи "Каникулы в Мексике -2" на MTV с 9 по 13 апреля

6 апреля 2012

Понедельник, 9 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Новичок на вилле»

На виллу приезжает новичок по имени Игнат. Девчонки сразу оживляются, а ребята начинают напрягаться. Потому что Игнат, похоже, очень сильный конкурент. Он совершенно не похож на остальных парней. Он не кривляется, не повышает голос и не бросается на первую попавшуюся девчонку… Настоящий пацан! Вот кто сумеет навести на вилле порядок!
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Формат: Paradise Hotel
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.

Вторник, 10 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Игнат едет на свидание»

Вчера Игнат утверждал, что ему нравится одни девушка, а на свидание сегодня зовет другую. Парню, который живет с ней (да и остальным тоже) это не очень нравится. Похоже, Игната ждет серьезный разговор…

Среда, 11 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Испытание Катрин»

Сегодня героев ждет очередное испытание на деньги. Жанна Фриске утверждает, что оно будет гораздо сложнее всех предыдущих, и оказывается права. Героям предстоит очень трудный выбор, но тяжелее всех придется Катрин…

Четверг, 12 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «День рождения Милы»

Сегодня у Милы день рождения. Все едут на пляжную вечеринку. Именинница в восторге! Остальные тоже. Но вечером на церемонии Оракула становится ясно, что не так уж хорошо и весело все складывается на вилле…

Пятница, 13 апреля
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Драка не церемонии»

Сегодня кому-то придется покинуть виллу навсегда. Перед церемонией выбора пар один из парней просит Женю об очень важной вещи… От этого будет зависеть его судьба! Но Женя не выполняет просьбу. Начинается драка…


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно