Анонсы MTV на неделю с 11 по 17 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 11 по 17 июня

Анонсы MTV на неделю с 11 по 17 июня

7 июня 2012

Понедельник, 11 июня
 «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2 «Сюрприз для новенькой»

Новенькая приезжает на виллу в отличном настроении, но уже через час становится видно, что она чуть не плачет от отчаяния… Почему? Какой сюрприз устроили ей остальные герои?
 Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Креативный продюсер: Таир Мамедов
Ведущая: Жанна Фриске
Хронометраж: 48 мин.

Sensation 2012. Прямая трансляция
Sensation – самое важное событие лета, которое заряжает своей энергией на весь сезон.  Ежегодно в период белых ночей в Питер съезжаются десятки тысяч человек, чтобы почувствовать энергию Sensation. В невероятной танцующей толпе легко можно встретить звезд – они тоже обожают приезжать на белое шоу. Если ты не сможешь поехать в Питер, смотри прямую трансляцию MTV!

Вторник, 12 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Кого выберет новенькая?»

Новенькая выбирает парня, с которым поедет на свидание… Одна из девушек очень недовольна. Ей кажется, что новенькая увела у нее кавалера. Удастся ли ей заставить разлучницу передумать? Чью пару новая девушка разобьет вечером?

Шпильки Чарт
Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азазябекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

Среда, 13 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Обморок на испытании»

Во время испытания на деньги одной из девушек становится плохо, а вторая и вовсе падает в обморок… Что же такое придумала Жанна Фриске на этот раз?

Всем ни с места, я - невеста!
 Ироничное реалити-шоу о непростых буднях невест, которые вовсю готовятся к скорому замужеству. Они ленивые, изнеженные и избалованные, но замуж-то все равно надо! За них никто свадьбу не организует. И девушки выкручиваются. Кто как умеет…
Оригинальное название: Вridezillas
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 24 мин.

Сплетница. 3 серия
Как бы Серена и Дэн ни старались избежать серьезного разговора, нелепая случайность все же заставит их выяснить отношения. По пути на вечеринку к Блэр ребята застревают в лифте! Чем закончится их тет-а-тет в темной и тесной кабине?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Мое свидание с Дрю
У Дрю Бэрримор фанатов пруд пруди на всех континентах земного шара... Но только один из них осмелел настолько, что решил пригласить любимую актрису на романтический обед! Безумная идея? Или настоящий шанс найти свое счастье?
Оригинальное название: My Date with Drew
Режиссер: Джон Ганн
В ролях: Дрю Бэрримор, Джон Огаст, Стефани Бедел
Страна: США
Год: 2004
Жанр: документальное кино
Хронометраж: 90 мин.

Четверг, 14 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Королева каникул»
Сегодня на вилле – конкурс! Девушка, которая лучше всех справится со всеми заданиями, станет Королевой каникул и получит преимущество на ближайшем голосовании! Кто же это будет? Кому повезет?

Сплетница. 4 серия
Серена тяжело переживает разрыв с Дэном. А он, кажется, даже не замечает ее страданий. И вовсю ухлестывает за новенькой – Амандой! На помощь Серене спешит Блэр, которая решила во что бы то ни стало не позволить Дэну завязать новый роман.

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! 200 сигарет
Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью-Йорка. Кто-то загадывает желание, пока часы бьют полночь, кто-то пытается очаровать симпатичного бармена, кто-то пьет уже десятый бокал шампанского... Казалось бы, все как всегда. Вот только следующее утро преподнесет участникам шумной вечеринки множество сюрпризов…
Оригинальное название: 200 Cigarettes
Режиссер: Риса Брамон Гарсия
В ролях: Кристина Риччи, Кейт Хадсон, Кортни Лав, Бен Аффлек
Страна: США
Год: 1999
Жанр: мелодрама
Хронометраж: 101 мин.

Пятница, 15 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Слабое звено»

Сегодня для одной из девушек каникулы закончатся навсегда. И выбирать, для кого именно, возможно, придется Королеве каникул… Так что же будет на церемонии? Кто уедет домой? Кто окажется самым слабым игроком?

Сплетница. 5 серия
Лили случайно нашла в вещах своего новоиспеченного супруга подробное досье на себя. Девушка в шоке: оказывается, мужу известны самые темные тайные ее прошлого! Как ей теперь вести себя с Бартом?

Суббота,  16 июня
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. Ток-шоу: «Красивые – значит худые?»

Откуда взялся культ худобы? Почему девушки мучают себя диетами, чтобы сбросить мифические лишние килограммы? Почему не хотят выглядеть естественно и предпочитают лечь под нож хирурга?
Должна ли девушка обязательно быть худой, чтобы понравиться парню? И должен ли парень быть худым, чтобы понравиться девушке?
Кому вообще по жизни проще – толстым или худым? И верно ли, что красивый = худой?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.

Тренди
Драйвовая и яркая программа о том, как стать по-настоящему модным! Эксклюзивные репортажи из фэшн-столиц мира, бэкстейджи с показов и закрытых мероприятий, интервью с законодателями ночной жизни мегаполисов!
Жанр: новости, фешн
Год: 2012
Ведущие: Ваня Васильев, Лена Кулецкая, Анита Бхоумик
Хронометраж: 24 мин.

Воскресенье, 17 июня
Big Love Chart
Big Love Чарт под управлением ди-джея Love Radio Максима  Привалова – теперь на MTV! Самые лучшие из самых свежих песен о любви по версии слушателей Love Radio!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно