Правильная организация питания и режим - залог красоты и здоровья.
Мы в социальных медиа:
» » Правильная организация питания и режим - залог красоты и здоровья

Правильная организация питания и режим - залог красоты и здоровья

2 июня 2010
Режим дня - залог здоровья

Многие женщины задаются вопросом, что нужно делать, чтобы каждое утром просыпаться бодрой, молодой, свежей.… Но ведь здесь как раз таки и нет никаких секретов. Все секреты мы уже знаем давно. И все же можно попытаться систематизировать основные правила ухода за собой. Самое главное, так сказать «золотое» правило это полюбить себя такой, какой вас создала природа. Но не стоит закрывать глаза на недостатки и мелкие недочеты, тем более все в наших руках.
Итак, стоит начать с пересмотра распорядка вашего дня и составления режима, т.е. старайтесь засыпать и просыпаться в одно и то же время и в соответствии с этим распределить каждый прием пищи.
Утром очень сложно вставать рано и чтобы проснуться есть очень простой и всем доступный способ обливания ледяной водой. Это не только взбодрит вас, но и даст дополнительную энергию и оздоровление всем вашим внутренним органам. Так как научно доказано, что при обливании кровь приливает с удвоенной силой ко всем органам, что ведет к их омоложению и оздоровлению. Лицо же не стоит умывать водопроводной водой, т.к. она очень сушит кожу, лучше использовать спреи или обычную минеральную воду.

Организация питания - шаг к внутренней и внешней красоте.

Очень многое зависит еще и от того, как происходит организация питания в нашей повседневной жизни. Оно должно быть правильным и сбалансированным, а еще и регулярным. Т.е. стоит отказаться от постоянных перекусов, а вместо этого утром съесть кашу или мюсли из злаковых, так как они содержат в своем составе много витаминов и микроэлементов, полезных для нашего организма и пищеварения. Обед у многих приходится на рабочее время и здесь очень трудно соблюдать правильное питание. Но и тут есть выход. Сегодня практически все офисы  оборудованы выходами в интернет, и нет ничего проще, чем заказать себе услугу доставка обеда прямо на рабочее место при помощи информационных порталов по организации питания. Вы можете выбрать себе не только производителя, но и каждый день разнообразить свой рацион, так как данные сайты предоставляют огромный выбор разнообразного меню.
Вечером же стоит отказаться от плотного ужина, пусть ваш выбор остановится на кефире, овощном салате, зеленом чае.

Лень - наш враг.

И не нужно изнурять себя в фитнес центрах каждый день, да еще и после тяжелого рабочего дня, гораздо приятней будет в выходные утром сделать легкую пробежку по свежему воздуху. И если вы живете на верхних этажах, стоит забыть про лифт. Это даст нужную нагрузку на ваши ноги, и они всегда будут стройными и красивыми.
Ну и, конечно же, главное правило не пить и не курить. Так как алкоголь и никотин напрочь уничтожат все ваши усилия по сохранению здорового образа жизни.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно