"Настроение" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Настроение"

4 октября 2010
Настроение


"Настроение" - это то, чем живёт город днём, почему не спит ночью, с чем просыпается утром. В программе есть всё необходимое для успешного начала дня: последние сводки погоды, дорожная ситуация, изменения маршрутов общественного транспорта, городские новости, экономика, события из мира культуры и спорта. В течение прямого эфира весь город как на ладони.

День за днем заряженные позитивом ведущие Аврора, Александр Ветров, Алена Горенко, Роман Демченко, Людмила Гаврилова, а также журналисты программы заставляют забыть ехидную поговорку "Утро добрым не бывает". Рубрики "Настроения" предлагают массу важной, полезной, интересной информации, из которой каждый зритель может выбрать то, что ему пригодится и сегодня, и в дальнейшем. И все это – в  доступной, увлекательной, но и лаконичной форме – ведь утром всем надо так много успеть.

Основные рубрики: "Здоровый образ жизни" - следуем простым советам доктора и забываем о больницах; "Преображение" - прием у стилиста, доступный каждой зрительнице; "Для дома, для семьи" - практикум по домашнему хозяйству; "Афиша" - все самое интересное в мире досуга и развлечений; "Звездные истории" - идем в гости к знаменитостям; "Светская хроника" - открытая дверь в высшее общество; "Актуальный репортаж" - свежие новости, опросы, комментарии; "Спроси эксперта" - советы и консультации по всем вопросам. А кроме того – любимая музыка, зарядка со звездой, и, конечно, каждое утро – новый гость.

Встречайте день с "Настроением" - и доброе утро вам обеспечено!

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно