ПЯТНИЦА! откроет секрет женского счастья » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ПЯТНИЦА! откроет секрет женского счастья

ПЯТНИЦА! откроет секрет женского счастья

5 июля 2013
Катя Жаркова - первая русская pluse-size модель, добившаяся мирового признания. Именно Катя доказала всем, что настоящая красота не измеряется в сантиметрах на талии, главное – быть уверенной в себе и по-настоящему себя любить. Наверное, это и есть главный секрет девичьего счастья. А много других маленьких женских тайн Катя теперь каждый день открывает зрительницам шоу «Есть один секрет» на телеканале ПЯТНИЦА!  

 «Моя программа – это что-то вроде инструкции по применению для женщин. Мы говорим обо всем: как стать счастливой, красивой, как добиться успеха своими руками, что сделать для того,  чтобы ваша мечта исполнилась, а успех сам постучался бы в дверь. И – самое главное - как просыпаться каждое утро в хорошем  настроении», - рассказывает Катя Жаркова.

Катя отмечает, что все советы, которые она дает зрительницам, основаны на ее личном опыте, будь то рекомендации по приготовлению здорового завтрака или советы по созданию гармоничных отношений. За полчаса программы девушки смогут получить ответы на  вопросы, которые давно хотели узнать, но никогда и никогда не говорил, что именно нужно делать. Катя Жаркова может с юмором говорить даже о серьезных и наболевших вещах.

«Мой зритель – человек, который, просыпаясь с утра, поет песню «Я люблю тебя, жизнь». Он хочет быть счастливым, модным, он любит труд и стремится к тому, чтобы стать успешным, - говорит Жаркова. – Мужчинам, кстати, программа тоже будет очень полезна. Как показывает практика, они еще очень плохо понимают наши желания, надеюсь, мы сможем это исправить».

Премьера шоу Кати Жарковой «Есть один секрет» - 8 июля в 12:40 на телеканале ПЯТНИЦА!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно