Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 февраля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 февраля 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 февраля 2013 года

1 февраля 2013

Укротитель скунсов: Нед спешит на помощь
Диким животным не место в городе, но иногда звери оказываются непрошенными гостями в домах, садах и на приусадебных участках. Тогда в дело вступает Нед Бруха, эксперт по переселению диких животных. Посмотрите, как Нед и его команда помогают совенку, запутавшемуся в ветвях дерева, а также еноту, застрявшему под автомобилем.
Понедельник 11 февраля 21:25

Школа ветеринаров: сафари: Серия 6
Студенты-ветеринары проходят самую экстремальную практику, которая только возможно: они сталкиваются со случаями, где и опытным ветеринарам сложно принять решение. На этот раз они должны осмотреть 100 деревенских собак в селе, где открыта бесплатная ветеринарная клиника. Дело осложняется тем, что их наставник,  главный ветринар Уилл Фоулдз, очень занят.
Вторник 12 февраля 18:40

Планета мутантов: Австралия
Австралия - лаборатория самой природы. Благодаря местным геологическим и климатическим условиям здесь сохранились древние виды, которых не встретишь больше нигде.
Среда 13 февраля 21:00

Доминик Монаган и самые дикие существа: Серия 2
Доминик отправляется в джунгли Венесуэлы на поиски затерянной пещеры, в которой, по слухам, водится самая большая и ядовитая сороконожка в мире. Ему предстоит найти этого монстра и выяснить, действительно ли он настолько опасен, как об этом говорят.
Четверг 14 февраля 21:00

Выжить при встрече с акулой
Из этой программы вы узнаете правду о самом хитром морском хищнике - акуле. Послушайте рассказы очевидцев о столкновении с этими опасными созданиями. Эксперты дадут советы, которые помогут вам выжить при подобной встрече.
Пятница 15 февраля 21:00

В дебрях Индии: Пустыня Тар: священные пески / Ганг: река жизни / В дебрях Индии: Гималаи - выживание на вершине
Animal Planet приглашает в путешествие по Индии в рамках традиционного субботнего марафона. Вы увидите легендарную реку Ганг, побываете в Гималаях, а также в священной пустыне Тар, и познакомитесь с обитателями этих потрясающих по красоте мест.
Суббота 16 февраля 11:50

В логово драконов
Оператор Дидье Нуаро и фотограф Роджер Хоррокс отправляются в папирусные пещеры Ботсваны, чтобы поближе познакомиться с ужасным нильским крокодилом. С собой они берут уникальные камеры для подводной съемки и пытаются подобраться к хищникам поближе.
Воскресенье 17 февраля 23:45


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно