Анонсы передач Animal Planet 13 – 19 февраля 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 13 – 19 февраля 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 13 – 19 февраля 2012 года

2 февраля 2012

Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы
Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей?
Понедельник 13 февраля 16:25

Слоновье царство
Слон пользуется в Таиланде большим уважением как священное животное. Послушайте трогательный рассказ о том, как маленький мальчик идет к своей мечте – стать погонщиком слонов. Узнайте, как люди и животные учатся понимать друг друга.
Вторник 14 февраля 20:05

Дикие и опасные: "Котастрофы"
Посмотрите подборку видеороликов, где в главной роли выступают представители семейства кошачьих – и ведут они себя вовсе не как милые, добрые и пушистые создания. Тигры наносят увечья смотрителю в парке сафари на Филиппинах. Зрители замрут от ужаса, увидев, как на красной дорожке во время престижного кинофестиваля лев бросился на укротителя.
Среда 15 февраля 23:45

Спасатель змей: Очарование кобры /Крокодилы-каннибалы
Брюс обучает шри-ланкийских крестьян, как избегать змеиных укусов и при этом сохранять жизнь ни в чем не повинным змеям. Затем он Брюс вступает в рукопашный бой с со смертельно опасной тростниковой жабой и забирается глубоко во владения крокодилов, где человек вполне может стать обедом рептилии.
Четверг 16 февраля 21:55

Как выжить животным?: Равнины и саванны
Посмотрите, как в бескрайней африканской саванне животные начинают ощущать последствия жары. Под палящим солнцем им приходится несладко – посмотрите, как каждый из жителей саванны справляется с этой непростой ситуацией.
Пятница 17 февраля 20:05

Укротитель скунсов: Нед спешит на помощь
Эксперт по переселению диких животных Нед Бруха и его команда помогают совенку, запутавшемуся в ветвях дерева, а также еноту, застрявшему под колесной нишей автомобиля. Джонни тем временем попал в переплет - он пытался помочь скунсу, а злобный зверек "выстрелил" ядовитой жидкостью прямо ему в лицо.
Суббота 18 февраля 21:55

Как прокормить крокодила
Ведущий Крис Дуглас отправляется в заболоченные районы Флориды для близкого знакомства и проведения эксперимента с крокодилами. Его задача - изучить их хищнические инстинкты и проверить, действительно ли эти создания настолько ненасытны, как утверждает молва.
Воскресенье 19 февраля 21:55

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно