Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

25 февраля 2011

7 – 13 марта 2011 года.

Зоотур Микаэлы / Премьера

Присоединяйтесь к ведущей Микаэле Стрейчан. Она отправляется в путешествие по зоопаркам, заповедникам и центрам по спасению животных в Великобритании. Ее цель - посмотреть, как чувствуют себя в этих центрах и зоопарках животные, находящиеся под угрозой полного исчезновения. Вместе с Микаэлой зрители побывают в колчестерском зоопарке, где она помогает смотрительнице переселить семейство сурикатов в новый открытый вольер. В эдинбургском зоопарке выращивают единственных коала во всей Великобритании. Здесь она встретится с разнообразными животными – барсуками, лисами, змеями, обезьянами-капуцинами и миниатюрными гиппопотамами.
Понедельник 7 марта 18:15

Введение в котоводство: Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские
У какого кота самые длинные усы? У котов какой породы встречается 300 комбинаций окраса? Какие кошки рождаются с косоглазием? И какой кошке висячие уши помогают бежать быстрее? Ищите ответы на эти и другие вопросы в программе «Введение в котоводство».
Вторник 8 марта 0:40

В логово драконов
Оператор Дидье Нуаро и фотограф Роджер Хоррокс отправляются в папирусные пещеры Ботсваны, чтобы поближе познакомиться с ужасным нильским крокодилом. Мало комуудавалось подобраться так близко к смертоносному хищнику, оставшись при этом в живых.
Среда 9 марта  21:55

Я не должен был выжить!: Встреча с акулами
Парусник идет из Мэна во Флориду, но экипаж из пяти человек настигает страшный шторм. Когда корабль затонул, на людей нападают акулы, и они борются за жизнь спасательном плоту.
Четверг 10 марта 21:00

Охотник за ядом: Убийцы из океана
Мировая популяция акул резко уменьшается - их убивают охотники за акульими плавниками. Дональд Шульц вместе с учеными стремится спасти этих устрашающих хищников от уничтожения.
Пятница 11 марта 17:20

Галапагосские острова: Серия 1
В субботнем телемарафоне Animal Planet – программа «Галапагосские острова» Познакомьтесь с многообразием фауны этого удивительного уголка суше и узнайте, почему именно эти отдаленные земли называют лабораторией эволюции.
Суббота 12 марта 16:25

Экстремалы: Ночь оживших мертвецов
Посмотрите на настоящих зомби, встречающихся в природе. Очередная серия программы "Экстремалы" рассказывает о животных, которые  могут проводить долгие часы, дни и  месяцы без пищи, воды и даже без кислорода!
Воскресенье 13 марта 23:45

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно