Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 мая 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 мая 2012 года

Анонсы передач Animal Planet 14 – 20 мая 2012 года

4 мая 2012

Ловкие побеги животных: Серии 3,4
Ежедневно во всем мире животные сбегают из зоопарков и цирков. Посмотрите, как отважные беглецы - слоны, зебры, тигры, медведи орангутанги - вырываются на волю. Кроме того, вы узнаете, на какие ухищрения приходится идти людям, чтобы поймать их и вернуть обратно.
Понедельник 14 мая 21:00

Школа ветеринаров: Серия 5
Побывайте на очередном уроке в школе ветеринаров. Вы увидите, как студенты переселяют антилоп, предварительно их усыпив – нужно все сделать предельно быстро, пока животные не проснулись. Кроме того, молодым ветеринарам предстоит осмотреть деревенских собак в селе, где недавно открылась бесплатная клиника.
Вторник 15 мая 21:00

Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Игривый щенок
Посмотрите, как ветеринар-спасатель Мариса помогает раненой собаке – что произошло с животным, неизвестно, но, скорее всего, пса сбила машина. Тем временем Гай приходит на выручку козе, которая сломала ногу.
Среда 16 мая 22:50

Спасатель змей: Снова в путь /Смертельная дилемма
В Перте, родном городе Брюса, стоит жара, и змеи ищут местечко попрохладнее – из-за змеиного переселения рептилии стали чаще попадаться людям на глаза. Брюс отправляется в пустыню Пилбара, чтобы посмотреть на смертоносных гадюк, которые однажды чуть его не убили.  Затем Брюс едет на Шри-Ланку, где ему попадаются самые невероятные змеи.
Четверг 17 мая 21:55

В логово драконов
Оператор Дидье Нуаро и фотограф Роджер Хоррокс отправляются в папирусные пещеры Ботсваны, чтобы поближе познакомиться с ужасным нильским крокодилом. Они погружаются под воду, держа в руках специальные камеры и рискуя быть съеденными.
Пятница 18 мая 21:00

Большие гонки по саванне: Общий сбор
Одно из самых невероятных и загадочных явлений природы – миграция антилоп-гну. Во время великого переселения, которое случается каждый год, миллионы животных начинают безумную 800-километровую гонку из Танзании в Кению. За антилопами по пятам следуют хищники, и до финиша дойдут не все.
Суббота 19 мая 17:20

Природа Великобритании с Реем Мирсом: Серия 9
Рей Мирс показывает, насколько прекрасна природа Великобритании – страны, далекой от экзотики. В Нью Форесте Рей разыскивает ланей, жуков и козодоев. Заросли вереска, лужайки сочной травы и древние леса формируют уникальные экосистемы. Вы также побываете на Сомерсетских равнинах, где можно встретить редких птиц и животных.
Воскресенье 20 мая 17:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно