Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 марта 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 11 – 17 марта 2013 года

1 марта 2013

Билл Бэйли и павианы: Серия 1
Известный стенд-ап комик, актер и музыкант отправляется на Мыс Доброй Надежды, чтобы найти общий язык с бабуинами. Он наблюдает за стаей ловких Токаев, а те обрадывают туристов, наблюдающих за местными красотами.
Понедельник 11 марта 21:25

Героические собаки
Собаки давно стали незаменимыми помощниками человека. Они помогают разыскивать преступников, работают спасателями на земле и на воде, вытаскивают людей из-под завалов – этот список можно продолжать долго. Посмотрите на случаи проявления собачьего героизма.
Вторник 12 марта 21:00

Планета мутантов: Япония
Отправляйтесь в удивительную страну, Японию, чтобы познакомиться с обитающими там животными. Как зверям и птицам, насекомым и рептилиям удавалось выжить в ледниковый период, во время землетрясений, извержений вулканов, в сезоны ливней и в голодныегоды. Ищите ответы вместе с программой «Планета мутантов».
Среда 13 марта 21:00

Собаки-полицейские: Банды
Собачье подразделение вырывается вперед во время полицейской облавы. Вооруженные подозреваемые спасаются бегством, а офицер Райан с псом Рейнджером тем временем пытаются найти спрятанное оружие.
Четверг 14 марта 22:50

Плохой пёс: Озорники от рождения
Борзая Гудини, хитрая жирная кошка и наглый домашний енот испытывают терпение хозяев до бесконечности. Однако те все равно продолжают беззаветно любить своих питомцев.
Пятница 15 марта 17:20

Укротитель скунсов: Нед спешит на помощь
Эксперт по переселению диких животных Нед Бруха и его команда помогают совенку, запутавшемуся в ветвях дерева, а также еноту, застрявшему под днищем автомобиля.
Суббота 16 марта 22:20

Жизнь в стае: Прорыв
Дейв Салмони видит первые результаты своей работы, однако самка Клео по-прежнему настроена недружелюбно. Дейв опасается, что она может настроить против него детенышей.
Воскресенье 17 марта 23:45
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно