Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

5 февраля 2010
Анонсы передач Animal Planet c 15 по 21 февраля  2010 года 

SOS дикой природы / Премьера
Телесериал "SOS дикой природы" знакомит зрителей с работой Центра по спасению животных, сотрудники которого находят и лечат больных, покалеченных и осиротевших животных, а потом возвращают их в естественную среду обитания. О работе Центра рассказывают один из его основателей Саймон Коуэлл и ветеринарная медсестра Сара Коуэн. Вместе с Саймоном и Сарой трудится целая бригада единомышленников - ветеринаров, зоологов и около 120 волонтеров.
Понедельник 15 февраля 15:25

Дэниел и наши кошки
Этот удивительный фильм повествует о   красавице-француженке Катрин и о том, как она жила в Намибии вместе с Дэниэлом, укротителем "больших кошек". Посмотрите, как Катрин училась ладить с невероятно умными, но своенравными и опасными хищниками из семейства кошачьих.
Вторник 16 февраля 18:10

Амба, русский тигр
Гордон Бьюканан отправляется  на Дальний Восток России, чтобы увидеть легендарного уссурийского тигра. В поисках неуловимого животного он знакомится с людьми, которые живут среди уссурийской тайги, и открывает для себя мир совершенно удивительной природы и удивительных характеров.
Среда 17 февраля 23:45
 

Приключения Остина Стивенса: Чудовищный питон
Остин возвращается в царство змей. На этот раз он разыскивает самую крупную змею Африки - африканского скалистого питона. Удастся ли бесстрашному исследователю избежать опасности при встрече с огромной рептилией и во время ее поисков?
Четверг 18 февраля 21:00


Под покровом ночи: Гиены /Носороги
Специалист по гиенам Кейт Шоу сопровождает Брендона Макмиллана в путешествии по кенийской саванне. Цель экспедиции - обнаружение гиен.  Затем Брендон ищет в Африке   черного носорога, находящегося под угрозой вымирания. А когда он наконец его находит, только чудо спасет ведущего от неминуемой гибели.
Пятница 19 февраля 17:15

Совершенно дикие: Вомбат-охотник
Отправляйтесь вместе с Миллером в южно-австралийскую глубинку. Именно здесь съемочная группа "Совершенно диких" надется встретить одного из редчайших жителей Австралии - вомбата. Это сумчатое животное не похоже даже на своих ближайших родственников, а сумка у него – шиворот навыворот!
Суббота 20 февраля 17:40


Загадочные животные с Джао: Серия 3
Оказавшись на краю Дикого Леса, Майя и Полосатые Братья должны принять решение - оставаться ли им в густом лесу, полном опасностей, или рискнуть и выйти на открытое пространство. Посмотрите на повседневную жизнь семейства мангустов в новой программе Animal Planet.
Воскресенье 21 февраля 12:40

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно