Анонсы передач Animal Planet 25 февраля – 1 марта 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 25 февраля – 1 марта 2013 года

Анонсы передач Animal Planet 25 февраля – 1 марта 2013 года

15 февраля 2013

Спасти дикую природу Африки: Серия 3
Смотритель заповедника Батиан Крейг и главный егерь Диксон Кариуки отправляются в крупнейший частный заповедник Кении Оль Педжета. В нем нашли приют более 15 тысяч диких животных.
Понедельник 25 февраля 18:40

Охотник за ядом: Убийцы из океана
Мировая популяция акул резко уменьшается - их убивают охотники за акульими плавниками. Дональд Шульц вместе с учеными стремится спасти этих устрашающих хищников от уничтожения.
Вторник 26 февраля 21:55

Ловкие побеги животных: Серия 3
Ежедневно во всем мире животные сбегают из зоопарков и цирков. Посмотрите, как отважные беглецы - слоны, зебры, тигры, медведи орангутанги - вырываются на волю.  Узнайте, почему даже те звери, которые родились и выросли в вольерах и клетках, в итоге предпочитают свободу.
Среда 27 февраля 23:45

Доминик Монаган и самые дикие существа: Серия 4
Доминик Монаган, актер, сыгравший хоббита Мерри в трилогии «Властелин колец», отправляется на поиски устрашающих созданий. Посмотрите, как Дом путешествует по дебрям Намибии, чтобы найти одного из самых ядовитых скорпионов.
Четверг 28 февраля 21:00

Переводчик с собачьего: Собака-нюхач
Сесар Миллан помогает ищейке, "уволенной" из Американского офиса по контролю за табаком, алкоголем, оружием и взрывчаткой. После полученной травмы у собаки появились отклонения в поведении – удастся ли привести животное в норму?
Пятница 1 марта 19:10

Скорая помощь для животных: Серии 1-6
В субботнем марафоне Animal Planet – программа «Скорая помощь для животных». Посмотрите, как работают ветеринары лечебницы в Глазго, помогая собакам, кошкам, лошадям, а также мелким домашним животным.
Суббота 2 марта 11:50

Симпатичные котята и щенки: Котята-пушистики
Даже те, кто не любит кошек, умиляются, видя их игры и проделки в многочисленных роликах. Понаблюдайте за котятами из трех пометов - курчавые американские готовятся к выставкам, тонкинцы кругами бегают вокруг мамаши, а енотовидная мэнская кошечка показывает, кто в доме хозяин.
Воскресенье 3 марта 15:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно