Анонсы MTV на неделю с 6 по 12 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 6 по 12 февраля

Анонсы MTV на неделю с 6 по 12 февраля

26 января 2012

Понедельник, 6 февраля
Холостячка. 11 серия

Эшли Хеберт вместе с парнями отправляется в Китай, чтобы принять участие в гребле на байдарках. Победитель получит Золотого Дракона. Но настоящая цель отчаянных ловеласов – сердце Эшли! А завоевать и приручить его труднее, чем всех драконов мира!

ПРЕМЬЕРА! Каникулы в Мексике. Жизнь после шоу
Когда герои самого яркого реалити-шоу «Каникулы в Мексике» вернулись в Россию и сошли с самолетного трапа, их уже ждала съемочная группа MTV. Несколько месяцев операторы следовали за ними по пятам, чтобы зрители могли узнать, что изменилось в их жизни, как изменились они сами, что узнали, что поняли, насчет чего передумали и что планируют делать дальше…  Рома, кажется, нашел любовь. Диана задумала купить машину. Женя решила стать певицей. Демид пишет книгу и соблазняет девушек. Снежана переехала из Новосибирска в Москву в погоне за успехом. Настя хочет стать телеведущей. А чем заняты остальные герои реалити?
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 22:00

Гимнастки
 «Хочешь быть крутым – делай больше! Делай лучше!» - внушают американские родители своим малышам. И, будь уверен, ради успеха детишки пойдут на все: откажутся от сна, еды и отдыха. Американская мечта у них в крови! Молодые спортсмены лезут из кожи вон, чтобы стать лучше других. Вся их жизнь – сплошная тренировка. Гремучая смесь из интриг большого спорта и вечных проблем подростков – снова на MTV, в супер-успешном сериале «Гимнастки»!
Оригинальное название: Make It or Break It
Жанр: драма
Год: 2009
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 19.00

Вторник, 7 февраля
Холостячка. 12 серия

Эшли устроила коктейльную вечеринку. Но парням не до веселья: сразу после нее - церемония роз! Кто-то получит заветный цветок, а кто-то – хороший пинок. Кого же красотка оставит в проекте, а кого навсегда отправит домой?

Среда, 8 февраля
Холостячка. 13 серия

Эшли и ее кавалеры фотографируются в свадебных китайских костюмах. Парни старательно позируют. Ведь для кого-то это шаг к настоящей свадьбе, а для кого-то – снимок на память перед уходом с проекта.  Кого выберет избалованная Эш?

Четверг, 9 февраля
Холостячка. 14 серия

Эшли отправляется в буддийский храм с одним из парней. Прекрасный шанс для ухажера, чтобы вымолить у святых руку и сердце красотки! А может, самоуверенный мачо не нуждается в помощи, и сам сделает девушке предложение?

Пятница, 10 февраля
Холостячка. 15 серия

К борьбе за руку и сердце холостячки подключаются родители парней. Эшли знакомится с мамами, папами, а так же с их кошельками! Требовательной красотке нужен достойный муж, который обеспечит ей веселую и беззаботную жизнь! Найдется ли среди ловеласов такой принц?

Суббота, 11 февраля
American Idol. 11 сезон

С помощью бессменного ведущего Райана Сикреста живые поп-иконы - Дженнифер Лопес, Стивен Тайлер и Рэнди Джексон – выбирают из десятков молодых певцов и певиц того, кто станет новой мировой суперзвездой! Первая серия 11-го сезона на MTV - всего через неделю после американской премьеры!
Оригинальное название: American Idol
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по выходным в 23.00

Тайн.net
Корреспонденты программы выясняют, насколько правдивы сенсационные сообщения о жизни звезд и не боятся задавать звездам провокационные вопросы.  В каждом выпуске свежая подборка сюжетов про последние события жизни звёзд российского шоу-бизнеса. Вся правда о звёздах и звёзды о правде.
Производство: «Южный Порт Студиоз»  по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Инна Яшина
Хронометраж: 48 мин.
Год: 2012
Эфир: суббота в 19:00

Воскресенье, 12 февраля
Big Love Chart
Big Love Чарт под управлением ди-джея Love Radio Михаила Привалова – теперь на MTV! Самые лучшие из самых свежих песен о любви по версии слушателей Love Radio!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно