MTV покажет реалити-шоу «Холостячка» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » MTV покажет реалити-шоу «Холостячка»

MTV покажет реалити-шоу «Холостячка»

20 января 2012

23 января MTV начинает показ 7-го сезона знаменитого американского реалити-шоу “Холостячка”.

Эшли Хеберт – настоящая красавица! Аппетитные формы, обольстительная улыбка, роскошные волосы... Но главная прелесть в том, что она все еще свободна!

25 парней выходят на охоту, чтобы в качестве трофея получить руку и сердце холостячки. А это задача не из легких. Эшли участвовала в 15 сезоне «Холостяка» на MTV и вместе с другими участницами покоряла сердце миллионера Брэда Вомака. Холостяк был у Эш на крючке, но на пути возникла смазливая белокурая Эмили Мэйнард и увела красавчика под венец. Что поделать – джентльмены предпочитают блондинок... Но теперь у Эшли есть отличный шанс отыграться на других парнях!

Претендентов на ее руку и сердце ждут не только захватывающие романтические свидания – ужин у танцующих фонтанов, шопинг на Пхукете, прогулки на яхте по теплому морю и бесконечные танцы – но и тяжелые испытания вроде соревнований по гребле и даже настоящих боксерских поединков!

В каждой серии холостячка отправляет кого-то из кавалеров домой. А значит, им всем придется наперебой доказывать, что они сильнее, умнее и брутальнее остальных. Сумеет ли Эш сделать правильный выбор? Найдет ли настоящую любовь или останется старой девой?

Премьера на MTV: 23 января 2012 г в 20.00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно