Анонсы на шоу «Холостячка» на неделю с 23 по 29 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы на шоу «Холостячка» на неделю с 23 по 29 января

Анонсы на шоу «Холостячка» на неделю с 23 по 29 января

16 января 2012

Холостячка. Сезон 7
Эшли Хеберт – настоящая красавица! Аппетитные формы, обольстительная улыбка, роскошные волосы... Но главная прелесть в том, что она все еще свободна!

25 смельчаков выходят на охоту, чтобы в качестве трофея получить руку и сердце холостячки. А это задача не из легких. Эшли участвовала в одном из сезонов «Холостяка» и знает о тонкостях соблазна почти все! Отчаянных ловеласов ждут нешуточные испытания: от боксерских поединков и настоящей стройки до сексуальных танцев и гребли на каноэ!  Кто же завоюет руку и сердце холостячки?
Оригинальное название: The Bachelorette
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2011
Хронометраж: 48 мин.
Премьера на MTV: 23 января 2012 г в 20.00

Понедельник, 23 января
Холостячка. 1 серия

Красавица Эшли Хеберт знакомится с 25 парнями, чтобы среди них найти своего спутника жизни. Отчаянные ловеласы с первых минут готовы носить Эшли на руках и петь ей серенады. Но сердце красивой девушки завоевать не так просто: иногда она и сама не знает, чего хочет… Так что парням придется как следует поднапрячься!

Вторник, 24 января
Холостячка. 2 серия

Вечеринка в честь знакомства с холостячкой Эшли перетекает в бурную оргию! Кто-то из парней сохранит свое лицо, а кто-то уронит его в салат. Какие же парни нравятся Эшли – безбашенные кутилы или манерные джентльмены? Кто из ловеласов покинет проект?

Среда, 25 января
Холостячка. 3 серия

Настоящие мужики не танцуют. Но ради красотки Эшли парням придется забыть о своих принципах! Чтобы покорить сердце холостячки, им предстоит разучить несколько танцев. В знак благосклонности те, у кого все получится, получат заветные розы и останутся в проекте, ну а неудачники отправятся домой.

Четверг, 24 января
Холостячка. 4 серия

Не всем парням удаются серенады… Один из ухажеров пригласил холостячку на концерт, чтобы попытаться соблазнить ее под звуки романтических баллад. Сработает ли его коварный план? Что, если холостячка предпочитает тяжелый рок?..

Пятница, 24 января
Холостячка. 5 серия

Холостячка Эш идет на романтическое свидание… И внезапно оказывается в эпицентре танцевального флешмоба! Ее кавалеру придется как следует постараться, чтобы разгоряченные танцоры не увели из под носа его красавицу.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно