Анонсы MTV на неделю с 30 по 5 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 30 по 5 февраля

Анонсы MTV на неделю с 30 по 5 февраля

19 января 2012

Понедельник, 30 января
Холостячка.

Эшли Хеберт – настоящая красавица! Аппетитные формы, обольстительная улыбка, роскошные волосы... Но главная прелесть в том, что она все еще свободна!
25 смельчаков выходят на охоту, чтобы в качестве трофея получить руку и сердце холостячки. А это задача не из легких. Эшли участвовала в одном из сезонов «Холостяка» и знает о тонкостях соблазна почти все! Отчаянных ловеласов ждут нешуточные испытания: от боксерских поединков и настоящей стройки до сексуальных танцев и гребли на каноэ!  Кто же завоюет руку и сердце холостячки?
Оригинальное название: The Bachelorette
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2011
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 20.00
Холостячка. 6 серия

Один из парней доводит Эшли до слез. И пока холостячка рыдает в подушку, мачо невозмутимо покидает ее спальню. Что означают слезы красавицы – страстную любовь или горькую обиду?  И как поведет себя Эшли на вечерней церемонии? Оставит ли обидчика на проекте?

В погоне за принцем
Если дурнушке нужен парень, в которого она давно и безответно влюблена, стильная тачка вместо тыквы и продвинутая работа,  придется ей выйти из зоны комфорта. Эксперты красоты во главе с моделью Луизой Рой колдуют: фигура обретает стройность, кожа – ровность, а волосы – здоровый блеск. Но согласится ли мужчина мечты прийти на романтический ужин? Ведь он привык воспринимать «ту ботаншу в очках» иначе…
Оригинальное название: Plain Jane
Жанр: make-over шоу
Страна: США
Хронометраж: 48 мин
Эфир: понедельник-пятница, 18.10

X-Фактор
Команда профессиональных музыкантов объехала всю Америку в поисках настоящих талантов. У всех, от 12-летней девочки до 90-летнего дедушки одинаковые шансы на победу. И, разумеется, на главный приз. А он далеко не символический – 5 миллионов долларов на запись и раскрутк…у музыкального альбома! Никакой «Фабрике звезд» такое даже не снилось!
Прежде, чем дойти до финала, участники пройдут огонь, воду, медные трубы и уши почетных членов жюри: Николь Шерзингер, Полы Абдул, музыкального продюсера Эл Эй Ре́йда и создателя шоу Саймона Коула. И лучше бы им не фальшивить! Прослушивают участников настоящие профи: Джордж Майкл, Кети Перри, Рианна, Элтон Джон, Мерайя Керри и многие-многие другие. Самое популярное музыкальное шоу Америки уже в эфире!
Оригинальное название: The X Factor
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 00.15
Вторник, 31 января

Холостячка. 7 серия
Наконец-то у парней будет шанс проявить настоящие мужские таланты. Кавалеры должны своими руками должны сделать ремонт в детском доме! Ребятам придется несладко. Вместо того, чтобы клеить Эш, они клеят обои и красят стены. А ведь это не так весело и увлекательно!

Среда, 1 февраля
Холостячка. 8 серия

Мужчины не любят получать цветы. Но на вечерней церемонии «Холостячки» это самый желанный подарок!  Ведь маленькая роза – это шанс завоевать руку и сердце красавицы Эшли! Кому же из кавалеров холостячка  вручит заветный цветок, а кого отправит домой?

Четверг, 2 февраля
Холостячка. 9 серия

Борьба за руку холостячки Эш раскаляется. Парням приходится по-настоящему драться на ринге! Но, отчаянно лупя друг друга руками и ногами, мачо забывают, что сердце девушки – загадка. А вдруг жалость Эшли к проигравшему перерастет в нечто большее? Да и управлять слабым парнем проще, чем уверенным в себе бойцом…

Пятница, 3 февраля
Холостячка. 10 серия

Эшли отправляется на романтическое свидание с одним из кавалеров. Они катаются на слонах, скользят по реке на плоту и наслаждаются живописными видами Тайланда… Хватит ли кавалеру времени, чтобы достучаться до сердца красавицы и получить на вечерней церемонии заветную розу?

Суббота, 4 февраля
American Idol. 11 сезон

Грандиозная премьера! Новый сезон одного из самых популярных телешоу в истории США! С помощью бессменного ведущего Райана Сикреста живые поп-иконы - Дженнифер Лопес, Стивен Тайлер и Рэнди Джексон – выбирают из десятков молодых певцов и певиц того, кто станет новой мировой суперзвездой! Первая серия 11-го сезона на MTV - всего через неделю после американской премьеры!
Оригинальное название: American Idol
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по выходным в 23.00
 Воскресенье, 5 февраля

Big Love Chart
Big Love Чарт под управлением ди-джея Love Radio Михаила Привалова – теперь на MTV!
Самые лучшие из самых свежих песен о любви по версии слушателей Love Radio! Звуки страсти, слез, страданий и счастья – смотри, слушай и ощущай!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно