Анонсы MTV на неделю с 20 по 26 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 20 по 26 февраля

Анонсы MTV на неделю с 20 по 26 февраля

15 февраля 2012

Понедельник, 20 февраля
Холостячка. 21 серия

Сестра Эшли знакомится с парнями и заявляет, что эти клоуны – не пара Эш! Прислушается ли героиня к ее совету? А может, сестренка просто завидует чужому счастью?
 
Каникулы в Мексике. Жизнь после шоу
Когда герои самого яркого реалити-шоу «Каникулы в Мексике» вернулись в Россию и сошли с самолетного трапа, их уже ждала съемочная группа MTV. Несколько месяцев операторы следовали за ними по пятам, чтобы зрители могли узнать, что изменилось в их жизни, как изменились они сами, что узнали, что поняли, насчет чего передумали и что планируют делать дальше…  Рома, кажется, нашел любовь. Диана задумала купить машину. Женя решила стать певицей. Демид пишет книгу и соблазняет девушек. Снежана переехала из Новосибирска в Москву в погоне за успехом. Настя хочет стать телеведущей. А чем заняты остальные герои реалити?
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 22:00

Гимнастки
 «Хочешь быть крутым – делай больше! Делай лучше!» - внушают американские родители своим малышам. И, будь уверен, ради успеха детишки пойдут на все: откажутся от сна, еды и отдыха. Американская мечта у них в крови! Молодые спортсмены лезут из кожи вон, чтобы стать лучше других. Вся их жизнь – сплошная тренировка. Гремучая смесь из интриг большого спорта и вечных проблем подростков – снова на MTV, в супер-успешном сериале «Гимнастки»!
Оригинальное название: Make It or Break It
Жанр: драма
Год: 2009
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 19.20

Вторник, 21 февраля
Холостячка. 22 серия

Финал. Два парня встают на колени и признаются Эшли в любви. Девушке безумно симпатичны оба красавчика, и еще больше нравятся подаренные ими обручальные кольца! Но по правилам она должна выбрать только одного. Кто же из парней поведет красавицу к алтарю: романтичный Бен или брутальный Джей Пи?

Среда, 22 февраля

Холостячка. 23 серия
Сестра Эшли Кристи и отвергнутый финалист заявляются на ток-шоу «Холостячка». Они уверены, что избранник –Эш ей не пара, и ей нужен кто-то получше. Удастся ли коварной парочке сорвать помолвку Эшли?

Четверг, 23 февраля
Самые сексуальные профессии Майами

Секретарши в офисе и медсестры в районной поликлинике – это хорошо и полезно. Но ужасно скучно… По сравнению с горячими танцовщицами go-go, обольстительными манекенщицами, сумасшедшими боди-арт-моделями, заводными чирлидерами, разнузданными стриптизершами и другими девушками, которые посвящают себя самым сексуальным профессиям Майями!
Оригинальное название: Sexiest Miami Jobs
Год: 2009
Жанр: развлекательное шоу, рейтинг
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: 23 февраля в 21:00

Шоу Victoria`s Secret Fashion Show 2011
31 пара крыльев, 38 моделей и 69 откровенных нарядов - сексапильные ангелы вновь выйдут на подиум в умопомрачительном нижнем белье. И даже гигантские крылья весом 10 кг, украшенные кристаллами Swarovski и золотом не помешают хрупким барышням порхать под аккомпанемент Канье Уэста и других именитых музыкантов.

Оригинальное название: Victoria`s Secret Fashion Show
Жанр: показ мод
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: 9 декабря в 22.30 и 15 декабря в 22.00
Пятница, 24 февраля

Горячие мамаши Голливуда
Детям Анджелины Джоли, Хайди Клум, Джулии Робертс, Мадонны, Виктории Бэкхем и Риз Уизерспун иногда приходится несладко – звезды могут отшлепать своих детишек не хуже обычных мам! Но, кроме ремня, чада звездных мамаш получают массу бонусов, о которых простые смертные могут только мечтать…
Оригинальное название: Forbes 15 Hot Hollywood Moms
Год: 2009
Страна: США
Жанр: развлекательное шоу, рейтинг
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: 24 февраля в 15:00, 21:00

Суббота, 25 февраля
Самая умная модель – марафон в субботу и воскресение
Секретная комбинация внешности и мозгов, при которой получается идеальная женщина, действительно существует! Лучшие эпизоды шоу самых красивых и самых умных моделей - в дайджесте «Самая умная модель» на MTV!
Оригинальное название: America's Most Smartest Mode
Жанр: реалити-шоу
Год: 2007
Страна: США
Хронометраж: 24 мин.
American Idol. 11 сезон
С помощью бессменного ведущего Райана Сикреста живые поп-иконы - Дженнифер Лопес, Стивен Тайлер и Рэнди Джексон – выбирают из десятков молодых певцов и певиц того, кто станет новой мировой суперзвездой! Первая серия 11-го сезона на MTV - всего через неделю после американской премьеры!
Оригинальное название: American Idol
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по выходным в 23.00
 Воскресенье, 26 февраля

Big Love Chart
Big Love Чарт под управлением ди-джея Love Radio Максима  Привалова – теперь на MTV! Самые лучшие из самых свежих песен о любви по версии слушателей Love Radio! 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно