Анонсы MTV на неделю с 30 апреля по 6 мая » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 30 апреля по 6 мая

Анонсы MTV на неделю с 30 апреля по 6 мая

27 апреля 2012

Понедельник, 30 апреля

Шпильки чарт
Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азизбекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

American Idol. 11 сезон
С помощью бессменного ведущего Райана Сикреста живые поп-иконы - Дженнифер Лопес, Стивен Тайлер и Рэнди Джексон – выбирают из десятков молодых певцов и певиц того, кто станет новой мировой суперзвездой! Первая серия 11-го сезона на MTV - всего через неделю после американской премьеры!
Оригинальное название: American Idol
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.

Вторник, 1 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Федя и его девушки»
Федя нравится сразу нескольким девушкам… И никак не может выбрать! Девчонки злятся. Похоже, парню пора определяться, иначе его каникулы скоро закончатся. Что же будет делать Федя? Выберет кого-то из старых знакомых? Или новенькую, которая сегодня появится на вилле?

Бешеные предки. Русская версия
«Бешеные предки» - ужасно веселое шоу на вечную тему отношений «отцов» и «детей». Хватит ли у подростков сил и упорства, чтобы доказать родителями, что они лучше знают, с кем встречаться?
Производство: «КР Продакшен» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Гаппоева Фатима
Хронометраж: 24 мин.

Слишком красивые
Новое шоу неожиданных преображений! Герои передачи – фрики, ботаники и просто безвкусно одетые парни и девушки. Кем станет каждый из них – готом, эмо, «офисным планктоном», хипстером или, к примеру, метросексуалом, - решает случай. Ведущие Ваня Васильев (Trendy) и Лена Швец из группы «Мобильные блондинки» отдают героя в руки стилистов, которым предстоит за несколько минут сделать из него нового человека.
Производство: «Южный Порт Студиоз» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу преображений
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Инна Яшина
Хронометраж: 24 мин.
Ведущие: Ваня Васильев, Лена Швец

Любовь на четверых
Для героев шоу уик-энд из желанного отпуска превращается в жестокое испытание. Ведь все выходные им придется делить номер отеля не друг с другом, а со своими «бывшими». А еще вместе в «бывшими» им предстоит ходить на свидания в СПА-салоны, ужинать при свечах, пить бесплатное шампанское и даже спать в одной постели! Что же лучше – новое и свежее или хорошо забытое старое?
Производство: «ПЦ Сила» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Неклюдов
Хронометраж: 48 мин.

Любовные игры
Хватит встречать по одежке! Это слишком скучно. В новом шоу «Любовные игры» главные герои будут выбирать себе пару не глядя. Они смогут покопаться в личных вещах претендентов, узнать, в чем те спят, какую музыку слушают, какую еду умеют готовить, а также услышать мнения их родственников и «бывших»… А в конце их ждет последнее испытание: посмотреть на всех кандидатов и узнать того, кого ты выбрал…
Производство: «Студия 2В» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Хронометраж: 48 мин.
Ведущая: Настя Задорожная

Среда, 2 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Настя разбивает пару»
Днем Настя едет на свидание, а вечером, как всегда, наступает ее очередь разбивать пару. Новенькая делает свой выбор… А остальные начинают возмущаться! Почему? Настя отбила у кого-то парня? Или просто не сумела влиться в коллектив?
КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Безумная няня
У этой молодой семьи-на работе завал, дома бардак, в отношениях хаос! И как воспитывать ребенка в таком сумасшедшем доме! Кто поможет? Няня из России! Если, конечно, она не окажется еще более сумасшедшей…
Оригинальное название: Domestic Import
Режиссер: Кевин Коннор
В ролях: Синтия Престон, Ларри Дорф, Алла Корот
Страна: США
Год: 2006
Жанр: комедия
Четверг, 3 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Друг Жанны»
На виллу неожиданно приезжает друг Жанны Фриске. Участники в шоке – они все его тоже узнали! Во время экскурсии по вилле гость начинает задавать провокационные вопросы. Он явно появился на проекте неспроста…

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Молодые папаши
Эти парни умеют только одно-тусоваться! Но вот сюрприз, подружки заявили, что беременны! И что теперь, памперсы и соски вместо отвязных вечеринок? Как бы не так, у этих парней свои методы воспитания…Смогут ли раздолбаи  стать прилежными папашами?
Оригинальное название: My Baby's Daddy
Режиссер: Шерил Дьюнай
В ролях: Эдди Гриффин, Энтони Андерсон, Майкл Империоли
Страна: США
Год: 2003
Жанр: комедия

Пятница, 4 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Катрин беременна?»
Катрин чувствует себя плохо, ее тошнит… Девушка подозревает, что «залетела»! Неужели она и правда беременна? И кто тогда отец?

КЛАССНОЕ КИНО НА MTV! Дневники няни
Скарлетт Йоханссон в роли няни! Только вот семейка, в которую она попала, просто жуть - стерва жена, трудоголик муж и ужасно избалованный ребенок! А тут еще и красавчик сосед постоянно зовет на свиданки…Получится ли у няни уследить за всем этим дурдомом, или она пойдет искать другую работу?
Оригинальное название: The Nanny Diaries
Режиссер: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Лора Линни
Страна: США
 Год: 2007
Жанр: комедия

Суббота, 5 мая

КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2. «Кто сегодня уйдет?»
Сегодня у героев насыщенный день. Парни играют в баскетбол, девушки делают парням массаж… Но обстановка на вилле нервная. Сегодня одна из девушек уедет домой, и все пытаются угадать, кто же это будет. Но вечером участников, как всегда, ждет сюрприз. На церемонии происходит скандал…

Воскресенье, 6 мая

«Каникулы в Мексике-2. Ток-шоу 9: Как не стать «белой вороной»
Правда ли, что дедовщина существует в повседневной жизни – в шоу-бизе, в вузах, на рабочем месте? Почему коллективы делятся на новичков и старожилов?
Что делать, чтобы не превратиться в «белую ворону»? Как влиться в тусовку и стать в ней «своим»?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: ток -шоу
Год: 2012
Ведущая: Диана Макиева
Хронометраж: 48 мин.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно