Анонсы MTV на неделю с 13 по 19 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 13 по 19 февраля

Анонсы MTV на неделю с 13 по 19 февраля

10 февраля 2012

Понедельник, 13 февраля

Холостячка. 16 серия
Один из парней устраивает Эшли свидание на… роликах!  Девушка, всю жизнь носившая дорогие туфли, мягко говоря, растеряна. Чем кончится вечер? Эшли упадет и поцарапает коленку? Или расквасит нос кавалеру, устроившим такое оригинальное рандеву? А может быть, разобьет ему сердце на вечерней церемонии роз?

Каникулы в Мексике. Жизнь после шоу
Когда герои самого яркого реалити-шоу «Каникулы в Мексике» вернулись в Россию и сошли с самолетного трапа, их уже ждала съемочная группа MTV. Несколько месяцев операторы следовали за ними по пятам, чтобы зрители могли узнать, что изменилось в их жизни, как изменились они сами, что узнали, что поняли, насчет чего передумали и что планируют делать дальше…  Рома, кажется, нашел любовь. Диана задумала купить машину. Женя решила стать певицей. Демид пишет книгу и соблазняет девушек. Снежана переехала из Новосибирска в Москву в погоне за успехом. Настя хочет стать телеведущей. А чем заняты остальные герои реалити?
Производство: «Мастифф» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Продюсер: Антон Гореславский
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 22:00

Гимнастки
 «Хочешь быть крутым – делай больше! Делай лучше!» - внушают американские родители своим малышам. И, будь уверен, ради успеха детишки пойдут на все: откажутся от сна, еды и отдыха. Американская мечта у них в крови! Молодые спортсмены лезут из кожи вон, чтобы стать лучше других. Вся их жизнь – сплошная тренировка. Гремучая смесь из интриг большого спорта и вечных проблем подростков – снова на MTV, в супер-успешном сериале «Гимнастки»!
Оригинальное название: Make It or Break It
Жанр: драма
Год: 2009
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 19.00

Вторник, 14 февраля.  День любви на MTV

 В День Всех Влюбленных MTV дарит зрителям целый комплект особых праздничных шоу и даже художественный фильм. Но главное событие дня на MTV – прямая трансляция Big Love Show 2012 из «Олимпийского». Также зрителей MTV ждут шоу о том, как помириться с помощью романтического ужина, и что бывает, если рассказать своей пассии все свои самые темные секреты. И, конечно же, специальные праздничные выпуски «Тайн.net», «Проверки слухов» и «Звезд на ладони»!
Big Love Show 2012
Дима Билан, Сергей Лазарев, Максим, Тимати, Вика Дайнеко, группа Бандэрос  и прочие звезды  шоу-биза  - встретятся на одной сцене , чтобы остановить апокалипсис силой любви. Это больше, чем любовь и лучше, чем просто концерт.
Ведущие: Максим Привалов и Глюкоза
Эфир на MTV: 20:00
Секс-драйв

Комедия о том, 18-летниий девственник без спроса берет у старшего брата крутую тачку, чтобы прокатить классную девчонку в соседний штат. На пути им встречаются злобные хичкайкеры, хитрые бандиты, беспощадные полицейские, отвязные баптистки, жаждущие любовных приключений, и, конечно, драматично-эротичная развязка
Оригинальное название: Sex Drive
Жанр: комедия, приключения
Год: 2008
Страна: США
Хронометраж: 109 мин.
В ролях: Джош Цуккерман Аманда Крю Кларк Дьюк Джеймс Марсден
Эфир на MTV: 18.00
Правила съема

«Правила съема» - шоу, в котором мастера пикапа учат зрителей, где знакомиться с девушками, что говорить им, как смешить и чем удивлять. Короче, сделают из неуверенных юнцов реальных мачо, которые ни одной ночи не тратят просто на скучный сон! А потом новоиспеченные пикаперы будут соревноваться друг с другом… на реальных девушках!
Оригинальное название: The Pickup Artist
Жанр: реалити-шоу
Год: 2007
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: 14.20

Холостячка. 17 серия
Один из ухажеров пригласил девушку на свидание… в воде! Дешево и сердито: маски, ласты и море романтики! Кем окажется красотка Эш: хищной акулой или золотой рыбкой, которая исполнит все желания сердцееда?

Среда, 15 февраля

Холостячка. 18 серия
Эшли проводит с одним из парней целые сутки на диком острове. Успеет ли парочка утомить друг друга так, чтобы расстаться, не дожидаясь церемонии? Или красотка, наоборот, потеряет голову от своего «робинзона»?

Х-Фактор. ФИНАЛ
Финал шоу талантов! Десятки подростков собрались на X-Factor со всей Америки. Некоторые из них талантливы, другие – бездарны, но все одинаково хотят денег и славы… В финальной музыкальной схватке наконец выяснится, кто получит все это, а кто отправится домой ни с чем!
Оригинальное название: The X Factor
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 00.30

Четверг, 16 февраля

Холостячка. 19 серия
Пока Эшли ломает голову, кому из двух финалистов доверить руку и сердце, остальные участники собрались в студии, чтобы вспомнить самые горячие эпизоды «Холостячки». Зрительный зал заполнен сногсшибательными красотками! Хорошая возможность для парней закрутить роман! Но захотят ли девушки отношений с лузерами?


Пятница, 17 февраля

Холостячка. 20 серия
Скоро Эшли выберет своего принца! А пока участники продолжают вспоминать самые яркие эпизоды «Холостячки». Кое-кто из парней принес боксерские перчатки! Неужели будет драка?

Суббота, 18 февраля

American Idol. 11 сезон
С помощью бессменного ведущего Райана Сикреста живые поп-иконы - Дженнифер Лопес, Стивен Тайлер и Рэнди Джексон – выбирают из десятков молодых певцов и певиц того, кто станет новой мировой суперзвездой! Первая серия 11-го сезона на MTV - всего через неделю после американской премьеры!
Оригинальное название: American Idol
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по выходным в 23.00
 Воскресенье, 19 февраля

Big Love Chart
Big Love Чарт под управлением ди-джея Love Radio Максима  Привалова – теперь на MTV! Самые лучшие из самых свежих песен о любви по версии слушателей Love Radio!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно