«Каникулы в Мексике»: Жизнь после шоу» – с 6 февраля на MTV! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Каникулы в Мексике»: Жизнь после шоу» – с 6 февраля на MTV!

«Каникулы в Мексике»: Жизнь после шоу» – с 6 февраля на MTV!

25 января 2012
Каникулы закончились, главный приз нашел победителей, камеры выключились, и загорелые герои грустно поехали в аэропорт... Но их приключения только начинались! Истории жизни участников «Каникул» после реалити – в эфире MTV с 6 февраля!

Когда герои самого яркого реалити-шоу «Каникулы в Мексике» вернулись в Россию и сошли с самолетного трапа, их уже ждала съемочная группа MTV. Участники шоу привыкли находиться под прицелом телекамер, так что операторы, ежедневно следующие за ними по пятам в течение нескольких месяцев, ничуть их не смутили. И теперь зрители MTV смогут увидеть, что было с героями «Каникул» после возвращения из Мексики: что изменилось в их жизни, как изменились они сами, что узнали, что поняли, насчет чего передумали и что планируют делать дальше…

Руководство завода устало ждать Рому Никитина из Мексики и уволило его ко всем чертям. Но зато он «жарится» каждый день. С одной и той же девушкой! Похоже, 400 тысяч рублей не самое главное, что питерский фрезеровщик выиграл на проекте.

«Сатана» Диана Макиева ругается на весь мир в статусах Вконтакте, пытается купить хороший автомобиль подешевле и звонит Никите Джигурде, чтобы договориться с ним об интервью. Похоже, телевидение стало ее новым призванием.

Во время проекта Женя Петрова открыла в себе певческий талант. Сам Игорь Матвиенко предложил ей контракт! Но она, кажется, решила отказаться. Сильный человек должен идти собственным путем.

Снежана переехала из Новосибирска в Москву. Ей очень не хватает мужчины – все тяжелые чемоданы приходится таскать самой. Она пробовала построить отношения с Демидом, но ничего не вышло, потому что у них «разные ценности». Так утверждает Демид. Сам он продолжает писать свою книгу о пикапе и знакомиться с девушками. Этому человеку не нужен был миллион рублей. Ему нужен был секс, и он его получил!

Насте предлагали вести конкурс красоты вместе с Демидом, но она отказалась наотрез. Нижегородская красотка намерена отвечать сама за себя и не хочет иметь общих дел с остальными героями «Каникул в Мексике». Возможно, скоро на одном из отечественных телеканалов появится новая ведущая…

Эти и множество других подробностей из жизни героев реалити – в проекте «Каникулы в Мексике»: Жизнь после шоу»! С 6 февраля в 22:00 на MTV!

www.televesti.ru скачать dle 11.0фильмы бесплатно