Анонсы MTV на неделю с 23 по 29 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 23 по 29 января

Анонсы MTV на неделю с 23 по 29 января

13 января 2012

Понедельник, 23 января – Пятница, 27 января
Премьера! Холостячка. Сезон 7

Эшли Хеберт – настоящая красавица! Аппетитные формы, обольстительная улыбка, роскошные волосы... Но главная прелесть в том, что она все еще свободна!
25 смельчаков выходят на охоту, чтобы в качестве трофея получить руку и сердце холостячки. А это задача не из легких. Эшли участвовала в одном из сезонов «Холостяка» и знает о тонкостях соблазна почти все! Отчаянных ловеласов ждут нешуточные испытания: от боксерских поединков и настоящей стройки до сексуальных танцев и гребли на каноэ!  Кто же завоюет руку и сердце холостячки?
Оригинальное название: The Bachelorette
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2011
Хронометраж: 48 мин.
Премьера на MTV: 23 января 2012 г в 20.00

В погоне за принцем
Если дурнушке нужен парень, в которого она давно и безответно влюблена, стильная тачка вместо тыквы и продвинутая работа,  придется ей выйти из зоны комфорта. Эксперты красоты во главе с моделью Луизой Рой колдуют: фигура обретает стройность, кожа – ровность, а волосы – здоровый блеск. Но согласится ли мужчина мечты прийти на романтический ужин? Ведь он привык воспринимать «ту ботаншу в очках» иначе…
Оригинальное название: Plain Jane
Жанр: make-over шоу
Страна: США
Хронометраж: 48 мин
Эфир на MTV: по будням в 18.10
X-Фактор

Команда профессиональных музыкантов объехала всю Америку в поисках настоящих талантов. У всех, от 12-летней девочки до 90-летнего дедушки одинаковые шансы на победу. И, разумеется, на главный приз. А он далеко не символический – 5 миллионов долларов на запись и раскрутк…у музыкального альбома! Никакой «Фабрике звезд» такое даже не снилось!
Прежде, чем дойти до финала, участники пройдут огонь, воду, медные трубы и уши почетных членов жюри: Николь Шерзингер, Полы Абдул, музыкального продюсера Эл Эй Ре́йда и создателя шоу Саймона Коула. И лучше бы им не фальшивить! Прослушивают участников настоящие профи: Джордж Майкл, Кети Перри, Рианна, Элтон Джон, Мерайя Керри и многие-многие другие. Самое популярное музыкальное шоу Америки уже в эфире!
Оригинальное название: The X Factor
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир на MTV: понедельник-пятница, 00.15
Суббота, 28 января

ФИНАЛ!  Проект ПОДИУМ.
Финал Проекта ПОДИУМ! Два месяца дизайнеры трудились над своими лучшими коллекциями и теперь готовы наконец показать их зрителям! Заключительное дефиле соберет всех участников Проекта и звезд шоубиза. Жюри вместе с Константином Андрикопулосом – директором по развитию Bosco Di Ciliegi - объявит победителя Проекта ПОДИУМ.
Формат: Project Runway
Производство: «Гайд Парк» по заказу MTV Россия
Жанр: реалити-шоу
Год: 2011
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Кальварский Сергей
Хронометраж: 48 мин.
Ведущая: Седокова Анна
Премьера на MTV: 8 октября 2011
Эфир: по субботам в 21.00


 Воскресенье, 22 января
МАРАФОН ПРЕМЬЕР НА MTV!
Линейка шоу собственного производства.

Прелюдия
Хватит встречать по одежке! Это слишком скучно. Да и к тому же, всем известно: главное – чтобы человек был хороший! Поэтому в новом шоу MTV «Прелюдия» главные герои будут выбирать себе пару не глядя. Они смогут покопаться в личных вещах претендентов, узнать, в чем те спят, какую музыку слушают, какую еду умеют готовить, а также услышать мнения их родственников и «бывших»… Они смогут поговорить с кандидатами и даже потрогать их! Но не увидеть… В конце останется только один – тот, кто покажется герою самым подходящим. Казалось бы, тут и сказочке конец, но остается еще последнее испытание: наконец посмотреть на всех кандидатов и узнать того, кого ты выбрал…
Производство: «Студия 2В» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Гаппоева Фатима
Хронометраж: 48 мин.
Ведущая: Настя Задорожная

Премьерная серия: 29 января 2012 г.  в 17.00
Бешеные предки

Родители сплошь и рядом недовольны амурными похождениями своих детей. «Где ты его откопала?! – возмущаются они - Это же полный лузер!»
MTV дает капризным предкам шанс самим найти пару своему чаду. Папа и мама выбирают двух претендентов (каждый по одному), с которыми их ребенок должен по очереди отправиться на свидания. А подвох состоит в том, что предки с помощью специальных камер наблюдают за каждой минутой этих свиданий. Вместе с тем самым лузером, которого их чадо должно послать куда подальше…
«Бешеные предки» - ужасно веселое шоу на вечную тему отношений «отцов» и «детей». Хватит ли у подростков сил и упорства, чтобы доказать родителями, что они лучше знают, с кем встречаться?
Производство: «КР Продакшен» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Гаппоева Фатима
Хронометраж: 24 мин.
Премьерная серия: 29 января 2012 г. в 18.30

Свидание вслепую
Все мальчики и девочки мечтают о настоящей взаимной любви до гроба. Вот только мало кто готов пройти через испытания и изменить себя ради этого. Зато у каждого всегда полно требований к своей будущей половине. Девушкам нужны красивые, богатые, некурящие однолюбы на «Бентли» и с рельефной мускулатурой. Парням - сексуальные маньячки, которые любят пить пиво, смотреть футбол, мыть посуду и делать тайский массаж… Пора наконец помочь ребятам с запросами найти друг друга!
В каждом выпуске программы участвуют несколько парней и девушек. Редакторы подбирают «идеально подходящих» друг другу кандидатов и отправляют их на свидание вслепую. Получится ли из них настоящая пара? Или они бросятся друг на друга с кулаками через пять минут после знакомства?
Производство: «Рейтинг ТВ» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу свиданий
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Бойко Валерия
Хронометраж: 24 мин.
Премьерная серия: 29 января 2012 г. в 19.00

Слишком красивые
Новое шоу неожиданных преображений! Герои передачи – фрики, ботаники и просто безвкусно одетые парни и девушки. Кем станет каждый из них – готом, эмо, «офисным планктоном», хипстером или, к примеру, метросексуалом, - решает случай. Каждый из троих героев крутит рулетку, которая и «выбирает» для него новый стиль. После этого ведущие Ваня Васильев (Trendy) и Лена Башарина из группы «Мобильные блондинки» отдают его в руки стилистов, которым предстоит за несколько минут сделать из него нового человека.
Производство: «Южный Порт Студиоз» по заказу MTV Россия
Жанр: шоу преображений
Год: 2012
Страна: Россия
Исполнительный продюсер: Инна Яшина
Хронометраж: 24 мин.
Ведущие: Ваня Васильев, Лена Башарина
Премьера на MTV: 29 января 2012 г. в 19.30


Премьера! American Idol. 11 сезон
Грандиозная премьера! Новый сезон одного из самых популярных телешоу в истории США! С помощью бессменного ведущего Райана Сикреста живые поп-иконы - Дженнифер Лопес, Стивен Тайлер и Рэнди Джексон – выбирают из десятков молодых певцов и певиц того, кто станет новой мировой суперзвездой! Первая серия 11-го сезона на MTV - всего через неделю после американской премьеры!
Оригинальное название: American Idol
Жанр: реалити-шоу
Год: 2012
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Премьера на MTV: 29 января 2012 г. в 23.00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно