Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

14 января 2011

24 – 30 января 2011 года.

Речные монстры: Убийцы из Конго
Джереми Уэйд отправляется на одну из немногих не покорившихся рыбаку рек - Конго. По слухам, духи завлекают здесь рыбака на верную смерть. Джереми знакомится с местными легендами о чудовищных рыбах, обитающих в водах великой реки, и выясняет, что в этих легендах правда, а что вымысел.
Понедельник 24 января 20:00

Дерзкие проекты: Кувейтские башни
Дэнни Форстер едет в Кувейт, где создается самый высокий в мире изогнутый небоскреб Аль Хамра. На 77 этажах расположатся торговые и офисные помещения, а на крыше будет находиться шикарный ресторан. Высота здания превысит 400 метров.
Вторник 25 января 21:00

Выжить любой ценой: 25 лучших моментов с Беаром
Программа «Выжить любой ценой» представляет 25 лучших моментов из предыдущих выпусков. Посмотрите еще раз на самые захватывающие ситуации, в которых оказывался эксперт-экстремал Беар Гриллс во время своих походов.
Среда 26 января 20:00

Как это работает: Десерты из мороженого/Деревянные клюшки для гольфа/Крылья самолетов
Новые обыденные предметы попадают в поле нашего зрения: десерты из мороженого, деревянные клюшки для гольфа, крылья самолетов и системы переработки аккумуляторов.
Четверг 27 января 18:30

Разрушители легенд: В погоне за ураганом
Из этой серии «Разрушителей легенд» вы узнаете, как создать идеальный ураган в лабораторных условиях. Адам и Джейми проверяют мифы о смерчах, а помогают им специальные гости – Рид Тимер и Шон Кейси, ведущие и герои передачи «В погоне за ураганом».
Пятница 28 января 21:00

Американский чоппер: Мотоцикл для программы "Люди и метеориты"
Команду ОСС попросили построить мотоцикл для программы Science Channel "Люди и метеориты". В компании Пола-младшего в это время происходит несчастный случай. Беда заставляет Пола-старшего забыть о разногласиях, и он сразу же приходит на помощь сыну.
Суббота 29 января 21:00

Гигантские корабли: Генри Ларсон
Канадский пограничный ледокол "Генри Ларсон" покидает порт Льюиспорт на Ньюфаундленде и отправляется в семидневное патрулирование около острова Фого. Отправляйтесь в путешествие на этом удивительном корабле  и узнайте, как он устроен.
Воскресенье 30 декабря 19:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно